Отзывы о запчастях для Москвич

Champion Катушка зажигания
Xpom13
  • Ошибки в работе:

Поставил старые-новые катушки, типа «магнетти марелли», а под наклейкой «чампион»))) старые стояли орига «магнетти марелли» и «беру». Теперь заводится с пол тыка, не троит и не горит чек и бодрее летает, я доволен))).

Достоинства: Эффективность
Авто: Москвич 2141
ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
limousine1982

Качество изготовления слабое — размеры зёва ключа не выдержаны, как итог — портит грани гаек и болтов. Тот же jonnesway или toptul намного лучше и точнее. Через месяц пользования сломался ключ на 15 (никакой трубы на него не одевал, только руками).

Как в гараж для эпизодического использования — ещё может быть.

Авто: Москвич 403
OBK Пружины подвески

Усиленные ни в каком случае не ставить!!! У меня на морде стояли OBK от прошлого хозяина. Я всё проклял! Постоянная долбежка стоек в ямы.. На морду взял 2 контрактные стойки от TourerV с пробегом 70 т.км. Идеальные стойки и пружины! Не сильно жестко и не раскачивает.

Пружины в идеале, держат тачку отлично, после волн на асфальте нету ни качения ни чего. Сзади поставил стойки с пружинами от 4вд… Тоже идеал! Лучше оригинальных тойотовских ничего нет. Пыльники и тд всё в идеале.

Авто: Москвич
Monroe Стойки стабилизатора

Пришли стойки фирмы Monroe. Встали без переделок.

Авто: Москвич 412
Motorcraft Свечи зажигания
Anttaressss

В последнее время стали ощущаться пропуски в зажигании. Заменил на Motorcraft, только как и положено с маркировкой AGPS 22C вместо стоявших AGPS 32C!