Отзывы о запчастях для Москвич

MASUMA Шаровая опора
GT3R
  • Смазка:

Шаровые передние верхние  Масума. Только смазки туда набить надо. На удивление ходят они прилично.

VALEO Комплект сцепления
Frost1ce

Разъединил мотор Рено с коробкой. Болты кпп были как новые. Снял сцепление, на котором опять же болты были просто нульцовые, и радости моей не было предела: заводское сцепление Валео=) Машина прошла 201к, корзина как новая, диск тоже ещё поживет очень долго=) вот оно, счастье москвичевода)

Пробег: 201000 км
Hi-Lift Домкрат

По наблюдениям рейки современных Хайлифтов гнутся легче. У меня домкрат 485-й коричневого цвета… Так вот, бывали случаи когда рейка под нагрузкой выгибалась луком, но после снятия нагрузки неизменно выпрямлялась. Больше того, имею похабную привычку поднять машину за порог и уехать с препятствия прямо с домкрата. При этом чаще всего заднее колесо проезжает по как попало упавшему Хай-джеку. Даже после этого рейка осталась прямой. В то же время видел немало гнутых новодельных домкратов, подлинность которых сомнения не вызывала. Напрашивается вывод, что не всё в порядке с материалом рейки у современных Hi-Lift.

StapRi Поршневые кольца
DimasuzA

Стапри 150 тыс на хорошем масле легко выхаживают. Менял дважды поршневую на 100 тыс для профилактики — кольца впоряде. Скребок на втором живой, зазоры в норме и тд.

Авто: Москвич 2141
CTR Шаровая опора
GT3R

У меня стояли CTR, когда снимал их, были как новые. Тысяч 10 я на них точно проехал. Только CTR подделывают часто, особенно шаровые.

SHUTTLE Магнитола

И так поставил я акустику уже 5 месяцев назад. Все ставил сам, и заняло не мало времени. Так что прикупил я с начало вот что:

1. Магнитола - Shuttle SUD-350 Black_Grey/Red;
  2. Динамики - Автоакустика Kicx PD 693;
  3. Подиумы под динамики - Подиумы под овалы.

Звучание хорошее как на китайскую магнитолу!

Авто: Москвич 412
Артикул: SUD-350 Узнать цену
3ton Размораживатель стекол

Попробовала размораживатель стекол! И каково было мое удивление, когда я поняла, что он помогает!

Авто: Москвич 2140
TIGER Аккумулятор

Мой аккумулятор совсем сдох, купил новый Tiger Silver. Аккумулятор работает как часики.