Отзывы о запчастях для Москвич

AS METAL Шаровая опора

Самое надежное это поставить шаровые от бмв х5, Ас Метал тоже хорошие, сейчас у меня уже третья машина на ихних комплектующих, пока живые)

Авто: Москвич
FENOX Амортизаторы
Dima1917

Термостат — проблем не было, амортизаторы — вытекли через 1000, рулевые тяги — одна погнулась почти на ровном месте. Так что я уже больше брать их продукцию не хочу.

Авто: Москвич 2141
Gazpromneft Моторное масло

Я лил Эльф 10/40 и было так (примерно 500 мл. на 1000 км., потихоньку не умею ездить). Сейчас перешел на Газпромнефть G-Drive 10/40, расход масла упал в разы (около 100 мл. на 1000 км.) Причем это касается именно серии G-Drive.

Авто: Москвич 2140
GLASER Прокладка ГБЦ

Прокладку гбц Гласер поставили. Просаживается сильно при затяжке да и бывает пробивает ее. Я советую Payen, лучшая из тех что есть в продаже, но и цена…

AS METAL Рулевые наконечники

Надоело мне каждую весну менять рулевые наконечники и шаровые…решил поставить сразу нормальные, решил поставить хотя бы As-Metal, т.к. наслышан о них только положительными отзывами… заказал и поставил… пока что доволен=)

VALEO Помпа

На прошлый реногор ставил VALEO, но, сейчас, трудно достать и цена. Никаких проблем не было.

MASUMA Сайлентблоки

Масума стоит уже тысяч 20, пока как новые. Хотя судя по отзывам должны были порваться почти сразу.

Авто: Москвич
Пробег: 20000 км