Отзывы о запчастях для Москвич

NOBEL Рулевые наконечники

Сегодня наш автослесарь подогнал мне пару новых рулевых наконечников Nobel. Написано Made in Germany. Сделаны вполне добротно.

PEAK Моторное масло

Купил масло в своего трясуна. Масло вроде не плохое.

Авто: Москвич
GROSS Трещотки

Примерно лет пять а то и семь назад я прикупил себе трещотку на 1.2 срывал ею такие гайки которые пневмо пистолет не мог сорват воротки загнутые г ломалис. Трещотка от производителя гросс очень доволен ею до сих пор.

Авто: Москвич 412
ШААЗ Радиатор печки
Raw07
  • Теплоотдача:

Стоял медный родной. Поставил тоже медный и тоже родной ))). Греет также как и раньше супер.

Авто: Москвич 2141
Denso Свечи зажигания
Bedolaga2141
  • Расход топлива:

У меня первый комплект Денсо иридиум прослужил 5 лет! В этом сентябре снова взял такие же. Не знал, что есть ТТ иридий так бы взял на пробу. Поддержу, обычные свечи рядом не стояли. Двигатель шепчет на иридиевых. Я даже экспериментировал, замерил расход топлива на обычных свечах и ещё замерил токсичность, потом вкрутил новые Денсо и сразу воткнул газоанализатор. Токсичность упала, сгорание полней.

CTR Шаровая опора
GT3R

Умерла верхняя родная шаровая. CTR живее всех живых, пыльники целые, смазка на месте (сам набивал). Люфта нету даже минимального. Так что езжу дальше. Сейчас пробег на CTR тысяч 12-15…

Достоинства: Пробег
Авто: Москвич
Пробег: 12000 км
ШААЗ Радиатор печки
DiamondLight
  • Теплоотдача:

Родной ШААЗ — лучший из всех радиаторов, что ставились на Мось. Более скажу, он по теплоотдачи даже аналогов среди других не имеет)