Отзывы о запчастях для Москвич

MASUMA Тормозные шланги

У меня передние шланги тормозные масума стоят, судя по комментариям в интернете должны были потечь еще при установке. Но зиму при -35 откатал, сухо как в пустыне.

Гранат Стеклоподъемники

Вчера начал установку стеклоподъемников. Решил начать с правой двери (стеклоподъемники Гранат ваз-2106). Разобрал дверь, закрепил крепление стеклоподъемника к стеклу, закрепил крепление стеклоподъемника. Ходит всё хорошо. Опускается за 3 сек. Поднимается за 3,5 сек.

Авто: Москвич 412
Monroe Амортизаторы
martynd

Покупал монро 2-х поршневые (на москвич) ездил по пересеченной местности вытекли и сдулись за год.

БАТЭ Стартер

Купил б/у стартер БАТЭ вместо родного монстра СТ-117А. Небо и земля! Крутит быстро и отменно. Аккум не сажает как старый.

Авто: Москвич 412
Северс Предпусковой подогреватель
AEV22
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Разобрался с предпусковым подогревателем СЕВЕРС М! Работает как надо, дело было просто в том, что приопустил я его буквально на 1,5 см ниже, чем он стоял и от этого стал забор охлаждающей жидкости лучше. Двигатель прогревается в пределах 30 мин при температуре -25 гр до 50 гр.

ATLANT Багажник на крышу
VVSh
  • Парусность:
  • Вместительность:

Я пользуюсь боксом 430 литров, фирмы Discovery (Atlant). Много что входит. Парусности особой не заметил, езжу сним на скоростях от 90 до 130 км\ч. Полёт нормальный!!! Входит много вещей, особенно удобно когда едешь с семьёй на отдых, в багажник машины всё не влазит.

Я свой бокс и зимой и летом использую. С 2010 года, полёт нормальный!!!

Hola Высоковольтные провода

Заменил высоковольтные провода. На старых иногда троила при заводе и дёргалась на первой передаче при малом газе. После замены проводов симптомы пропали)

KANGAROO Полироли

Полироль для пластика/кожи - хорошая. Ппенный очиститель — хрень хреньская, вот такой лучше.