Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

Xiaomi Видеорегистратор

Жена подарила регистратор на днюху (по моему совету. Давно к нему присматривался, по соотношению цена/качество, он лучший. Пока подсоединил от прикуривателя, провод просто висит.

(Минус этого, что когда включаешь зажигание, нужно подождать секунд 10, пока регистратор не включится, иначе будет моргать красный индикатор и писать он не будет. т.к. при запуске двигателя прикуриватель отключается).

Stellox Тормозные барабаны

На зад барабаны поставил стелокс и кашияму колодки, они у меня притирались около 8 тысяч, хотел было выкинуть и проточить старые, вроде угоманились тормозят)))

MORATTI Аккумулятор

Установил мощный акум, редкий, от компании «Moratti», на 71 ам/ч, становится идеально.

KYB Амортизаторы
vodilahas

На старых амортизаторах Каяба у меня появлялся стук в холодное время года, пока не поездишь и они не разогреются. Правда только я на них проехал 90 т.км. Но на новых (ставил летом по моему) все отлично, что в холод, что в жару.

Fanfaro Моторное масло

Сегодня решил поменять масло, залил японское (как я изначально подумал) вроде не плохое.

Comma Промывки масляной системы

Пользуюсь долговременной промывкой двигателя COMMA считаю ее одной из эфективных, есть анализ промывок. Для профилактики не сильно загаженного двигателя самое оно.

Авто: Nissan Almera Classic