Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

LAVR Автошампунь

Шампунь приобрёл Lavr. Ничем не отличается от дорогого шампуня. Мыл мойкой высокого давления Кёльнер 2200 Вт. Засохшие трехдневные мухи отлетели на ура! Расход 30-40 гр./л.

SANGSIN Тормозные колодки
TOLIKGOS

Поставил на 105000 км корейские колодки SANGSIN. Сначала я немного сомневался в качестве колодок, но проехав год и около 25000 км, я удивился, что колодки в отличном состоянии не изнашиваются, диски тоже с очень малым износом. Самое главное, что тормоза, хуже не стали. Честно скажу, особой разницы я не заметил (в ту или иную сторону). Хуже точно не стало! Сейчас езжу третий год, 162000 км, и передние тормоза в достойном состоянии!

LAVR Полироли

Решил полирнуть фары. был приобретен полироль-реставратор фар Lavr (что то около 200р.). Помыл фары, просушил, обклел скотчем возможные соприкосновения наждачки с «ненужными»элементами. В наборе 3 вида наждачки, сама полироль, палочка-шпатель для ее нанесения и инструкция. Делал все по инструкции, не торопясь и взглянув на окончательный вариант, сделал вывод — за 200 р. потянет. Короче суперского эффекта не произошло, но разница заметна, ну а помутнения внутри — это уже другая история))).

Автотепло Автоодеяло

Автоодеяло - снял его нафиг. Эффекта как такового мало. Оно не оправдывает себя.  Весь движок в стеклопыли. Ткань сыпется.  Капот всё равно покрыт замершим снегом, так как тепло плохо проходит форсунки не оттаивают.

LIQUI MOLY Промывки масляной системы
Sumrak121

Отзыв о промывки двигателя жижой Liqui Moly Engine Flush. Даже щуп стал как новый. Теперь откручиваем крышку маслозаливную. Блеск. Про ощущения при езде: стала ехать значительно бодрее. Тише работает. В общем кайф.

AMD Тормозные барабаны
Shurik1110
  • Балансировка:

Я менял задние барабан на амд. Ничего плохого про них сказать не могу: не овалы, не скрипят, не шуршат. Проездил на них примерно год, примерно 20-25 тысяч.

GSP ШРУС

Остановился на GSP 841048. Шрус выглядит нормально, пыльник резиновый. Хомуты из комплекта ставить не стал, заменил их на ленточные.

NGK Свечи зажигания
TUBAZIT

NGK (Франция) напрочь отказались заводится в мороз. Поставил старые еще японские NGK на них отъездил всю зиму, а на них пробег был около 50 тысяч.