Отзывы о запчастях для Nissan Almera Classic

SAT Противотуманки (ПТФ)

Начну с того, что занимался этой темой. Из обманок слепил ПТФки. Плохо то, что коррекции никакой, еще проблемно замена ламп. Поэтому купил китайские туманки SAT. Вполне ничего, правда герметик никакой, их лучше сразу переклеить на хороший герметик.

Также с Али были заказаны лампусики светодиодные. Результатом доволен, светят как ксенон!

Depo Противотуманки (ПТФ)

Несколько месяцев назад купил противотуманки деповские, когда получал заказ вскрыл только одну упаковку — левую ПТФ — все было ок, правую не посмотрел, на чем и обломался. До вчерашнего дня катался с ними в багажнике, предвкушая свободный выходной, чтобы поставить.

Решил поставить, и вот демонтировал обманки, поставил левую ПТФ, открываю картонку с правой и еб?! мать, в правой нет отражателя собственно птф. В общем будьте внимательны и не повторяйте моих ошибок…

ХОРС Автошампунь

Не берите никогда шампуни Хорс! Этот шайтан-шампунь смывал грязь с машины вместе с краской! Я легким прикосновением ногтя царапала машину! Выкинула эту гадость!

Dr.Marcus Ароматизатор

Решил немного обновить запах в авто. Вставляется в дефлектор обдува, запах одеколон, был ещё какой-то хвойный, но я решил взять этот, уж больно хорош он.

С утра, когда садишься в машину, сразу так приятно пахнет, а когда включаешь обдув, сразу по всей машине разносится аромат, ещё есть такой рычажок для того, чтобы регулировать усиление или уменьшение запаха.

Я очень рад тому, что не нужно теперь нажимать на ароматизатор, чтобы жидкость на бумажку подвытекла. Всем советую!

Bosch Автолампы
KRASHER161
  • Светоотдача:

После того, как обе лампы NIGHT BREAKER перегорели, задумался о новых лампах. Наткнулся на БОШ. Решил попробоавать, цена отличается почти в 2 раза в меньшую сторону. Незатейливая упаковка. Зато нет переплаты за нее. Венгрия.

Производство на мощностях GE. По температуре — теплый желтый. Свет с лампами БОШПо мокрой дороге — нормально, не бликуют.

Westa Аккумулятор
ild7788

Заменил старый аккумулятор. Заменил уже в декабре 2017. Пока что аккумулятор свою функцию выполняет. По размерам все подходит, на посадочное место село идеально.

Osram Автолампы
bek1323

Стояли Оsram ALLSEASON лампы откатали полтора года, лампами доволен на все 100. Такие лампы ставил во все машины которые были.