Отзывы о запчастях для Nissan Note

Cobra Дефлекторы

Решил купить и установить Дефлектор стекл COBRA TUNING. Код SDSDF486. Установились быстро и легко. Ровные, немножко гнутся — в общем пластик хороший!

EURODISK Штампованные диски

Купил к зиме вот такие штампованные диски Eurodisk 5.5x15/4x100 D60.1, так как была только зимняя резина от прошлого хозяина. Выбирал среди trebl, bantaj и eurodisk. В виду того, что бесплатная доставка на дом в Московскую область была только на eurodisk, купил их.

Внешне — диски, как диски. Вчера поехал поменять колеса, и тут обнаружилось одно НО: на заднюю ось колеса встали без проблем, а вот на переднюю пришлось одевать с заметным усилием, шиномонтажник изрядно вспотел и поматерился пока смог их надеть.

Сказал, что после зимы их придется снимать ломом — прикипят. Так что вывод такой: если хотите подешевле, покупайте (качество металла неплохое), но если не хотите проблем в будущем, купите что-то подороже или проверьте перед покупкой.

Finwhale Масляный фильтр
vt33
  • Уплотнительное кольцо:

Ставил я однажды масляный Финвал —  да только не понравился он мне — сначала накручивался плохо, потом подтекал — у него с уплотнительной резинкой проблемы были. После него поставил Манн — все отлично.

MASUMA Сайлентблоки
KiborG28

Сайлентблоки поставили Masuma RU-420, выехал с сервиса и не узнал машину, ходовка стала взбитая чувствуется упругость, нет больше отдач в руль, ну и главное стуков сегодня не заметил.

Авто: Nissan Note I
Артикул: RU-420 Узнать цену
SHO-ME Блок розжига

Всегда ставил что лампы, что блоки розжига Sho-me, блоки оставил те же, ибо работают, тьфу тьфу тьфу, а вот лампы решил взять Optima 3000k — насыщенный желтый свет и цвет также. Я, между прочим, остался очень доволен.

Metelli ШРУС

Брал пару ШРУС-ов от Meteli, проехал на них 30 ткм — живые. Фебест и недели не прожил.