Отзывы о запчастях для Nissan Note

GRASS Полироли

Полироль для шин «Black rubber» — не понятный и разводил и так наносил — через 3 дня резина насасывает грязь. Пенный очиститель и чернитель (пробовал 4) неделю держат стабильно. Еще через неделю надо чистить.

КиК Штампованные диски

Зиму отъездил на штатных «восьмых» штампованных дисках и шипованной резине. Поскольку дороги уже очистились от снега решил переобуться. Диски KK Полярис 5.5j R13 ЕТ35. Резина обычная отечественная 175/70R13.

Едва отъехав от шиномонтажа ощутил неприятно потяжелевший руль. При том он абсолютно пустой. При проезде неровностей руль болтает так, что его выбивает из рук. Парковаться очень тяжело.

Более того, подвеска стала работать кажется хуже. Такое ощущение, что машине что-то мешает, а рулевую рейку как бы перетянули. Конечно, можно предположить, что пора сделать сход-развал, посмотреть кастер и т.д.

Но в шиномонтаж я приехал на хорошо управляемой машине, а уехал оттуда на плохо управляемой (вмешательство шиномонтажников исключено).

HEYNER Автопылесос
paramonK
  • Удобство эксплуатации:

Штука очень удобная и его вполне хватает. Легкий, хорошо лежит в руке, длинный шнур, две насадки и сумочка-чехол в комплекте, легко разбирать и чистить. Пока нареканий нет, рекомендую.

FENOX Щетки стеклоочистителя

Решил поменять щетки стеклоочистителя. До этого стояли SCT, все износились, пару раз заправлял новыми резинками, но держались не долго. Да и вид стал у них уже пошарпанный. В итоге нашел FENOX. Ну так на вид даже лучше, чем стояли.

Одна 50 см, вторая 40 см.общий вид. Ну вообщем я доволен.

SNR Опорный подшипник

Пришли опоры от SNR с подшипниками, на вид вроде ничего, выглядят качественно.

Авто: Nissan Note I