Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Viatti Шины
Джоди

Уже на шинах откатал целый сезон и проблем не увидел, они держат дорогу и тормозят отлично, очень хорошая альтернатива отличных липучек за приемлемую цену, которая ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, поэтому и дальше буду их использовать!

Достоинства: Доступная цена.
Shell Моторное масло

Приемлемое качество, но как для меня так цена завышена. Хоть и заливаю его уже давно, но только недавно заметил, что мотор начал есть масло и появился нагар с налётом, поэтому после этого я его уже заливать не буду!

Недостатки: Горит, цена.
Mando Тормозные колодки
sen4yk

За 45 тыс. км пробега они стесались практически под ноль. С завода установлены тормозные механизмы и колодки Mando. Колодки пылят сильно, на суппорте образуется черная масса.

WINBO Рейлинги

Рейлинги, Winbo! Да это Китай, сделанный по заказу этой фирмы, но лично для меня качество очень хорошее, без каких либо вопросов.

Japko Тормозные колодки
Stakhovmen

Колодки ради интереса поставил дешёвые Japko, но на удивление они мне понравились! Нет посторонних звуков, тормозят хорошо, пылят не слишком сильно.

Advics Тормозные диски

Заменил родные диски тормозные перед и зад на новые от фирмы ADVICS и колодки перед NIBK зад TRW. Перед менял сам а зад заезжал на дилерский центр так как зад надо делать через скан.Тормоза сейчас вообще небо и земля по сравнению с родными, но сильно резко пока не торможу прикатаю км 300, а потом посмотрим. Проехал уже где-то 150 км пока доволен не пищат не пылят всё хорошо.