Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

SAT Мотор отопителя

Недавно занимался этой камасутрой с заменой моторчика отопителя. Поставил не оригинал — фирмы SAT. Новый на мой взгляд дует сильнее, может поэтому более шумный.

Castrol Моторное масло

Второй год уже использую масло Castrol, по качеству оно очень хорошее, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, мотор работает тихо, для зимы очень подходит и не замерзает при низких температурах. В общем, могу рекомендовать.

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: 5W-40 Узнать цену
TOPRAN Вискомуфта

Я поставил Hans Pries - Topran… И наружный диаметр меньше, а под болт отверстие больше… И кода крутится то пропеллер колбасит, то к движку, то к радиатору.

Авто: Nissan Qashqai
OEM Nissan Аккумулятор
vladik272

Наконец то заменил свой штатный акб, который прослужил мне целых 7 лет. Взял на замену Varta Blue Dynamic D59 560 409 054 60 А/ч 540 A. По размерам встал вместо штатного.

NiBK Тормозные колодки
Andrey750RUS

Приобрел колодки фирмы NIBK. Встали как родные, никакого скрипа и свиста, отличный выбор на мой взгляд. Каталожный номер передние PN2801, задние PN2466.

RAVENOL Моторное масло

Для ТО было закуплено масло моторное RAVENOL DXG 5W-30, масло промывочное LUKOIL, фильтр масляный MANN W6103. Фильтр взял объёмом побольше чем штатный, так как есть мнение что это лучше для двигателя.

Масло RAVENOL было выбрано потому, что у него очень хорошая защита от подделок, методом проверки кода с канистры у них на сайте.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Twilight62
  • Светоотдача:

Сегодня короткая запись о впечатлениях от новых ламп дальнего света. Вкратце — я доволен. General Electric ярче штатных Osram. На прямой отблеск знаков к примеру заметен за 800 м. спокойно. На мокром асфальте свет определенно лучше, на сухом разница не столь заметна.

Ночь в день конечно не превращается, но результат меня удовлетворил. Покупкой доволен.