Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Лукойл Моторное масло

Пользуюсь маслом Лукойл очень давно и ни разу не пожалел о своем выборе, его можно смело сравнить с дорогими иностранными именитыми брендами, но цена лучше, ещё плюсом я считаю то, что очень мало подделок. Я доволен и к маслу претензий нет.

Достоинства: Качество, цена.
IDEMITSU Моторное масло

После применения этого масла движок работать стал тише однозначно, очень хорошее и качественное масло. Нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке!

Достоинства: Тихая работа двигателя.
Intego Радар-детектор

Видеорегистратор+радар-детектор+GPS, но если будете брать новые модели проверьте есть ли отключение диапазона «Лазер». Недавно рано утром (6-00) поехал на восток, навстречу восходящему солнцу так датчик пищал почти два часа. Отключать регистратор не хотелось. Есть отключение звука, но не постоянное. Если вдруг дорога поворачивала и солнце не светило, звук включался и при повороте на солнце приходилось опять отключать звук.

TOPRAN Вискомуфта

Покупал Китайскую виску, она постоянно молотила с самого начала запуска, форма Topran-Hans Prise, снял ее, покрутил на дреле - она как замкнутая.

Авто: Nissan Qashqai
Лукойл Моторное масло

Хорошее масло с высоким диапазоном температур, которое заводится в жару и в холод. Для меня идеальное масло и цена конечно очень хорошая.

Достоинства: Цена, качество.
Лукойл Моторное масло

Отличное отечественное масло, двигатель работает ровно, угара в жару и в холод нет, всё всегда отлично работает. Меня всё устраивает!

Достоинства: Морозостойкое, не горит.
IDEMITSU Моторное масло

Отличное масло, а от использования только положительные впечатления, с ним двигатель работает тихо и уверенно. За всё время эксплуатации доливать не приходилось, также в угар не уходит. Отличное масло, покупал для своего Nissan QASHQAI, остался очень доволен!

Лукойл Моторное масло

Маслом доволен, нагар смывает и тише машина работает, вполне хорошее масло, ничуть не хуже других брендов! Сам на нем езжу и пока всё устраивает!

Достоинства: Отлично чистит.
Shell Моторное масло

Данное масло у меня почти сразу потемнело, а это говорит о том, что оно работает и самое главное хорошо моет двигатель, также он стал работать значительно тише и мягче. Советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
Shell Моторное масло

За хорошее качество надо платить, но если купите это масло, то оно оправдает себя до каждой копейки. Я его лью уже не в первый свой автомобиль и очень доволен, двигатель работает без проблем и нареканий. Рекомендую!