Амортизаторы

1.6

-15

TRW Амортизаторы
Goblin1888

В течении последних 2 тыс. км стал замечать небольшие стуки справа сзади. Правый течет сильно. Получается что потек правый давно уже, а проехал я на них около 8 т.км. TRW (Lucas) — плохие амортизаторы.

TRW Амортизаторы

TRW стойки и аморты не рекомендкю покупать НИКОМУ! Дело в том что TRW купили завод Gabriel которые делают очень слабенькие аморты. Лучше бы они делали то что умеют очень хорошо — тормоза!

KYB Амортизаторы
Vaniok217

При пробеге 39.300 км установлены передние амортизаторы Kayaba 333741.
Очень понравилось поведение авто на трассе: нет раскачки, нет валкости, после прохождения волны машину не подбрасывает вверх и пассажиры к потолку не подлетают, все неровности дороги проходятся комфортнее, машина как бы облизывает, или как я говорю «обнимает» волны и ямки, а не прыгает и раскачивается на них, в повороты входит проще и увереннее, возвращать машину после резкого объезда ямы стало легче и безопаснее, манёвры на скорости не вызывают теперь опасений и напряжений — рулится машина чётко и надёжно.

SS20 Амортизаторы

Решил приобрести амортизаторы ss20 комфорт специальная модель для кашкая. Раньше у меня были на одной из предыдущих машин амортизаторы данной фирмы и впечатления только положительные. Приличные амортизаторы.

Finwhale Амортизаторы
Aleksandert89

Я себе поставил Finwhale 25053GU года 2 назад, как временный вариант. Но что временно, то постоянно))) уже 25 тысяч накатал, пока всё хорошо.

Артикул: 25053GU Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах