Отзывы о запчастях для Nissan Teana

Eberspacher Предпусковой подогреватель

При покупке данного автомобиля, продавец сообщил, что стоит сигнализация Scher-Khan magicar 8 и предпусковой подогреватель Eberspacher, но от сигнализации был только маленький брелок, а в салоне стоял таймер обогревателя.

Поставили другой нагнетатель, установили и о чуду он стал запускаться и нагревать систему, к удивлению мастер сказал, что это устройство зацеплено к сигнализации и с пульта может запускаться.

TRW Тормозные диски

При покупки авто сразу сделал небольшое ТО. Произвел полностью ревизию задних тормозов. Диски, колодки, направляющее, тормозная жидкость и все остальное. Japan Parts PP154AF колодки.

TRW DF 7369  - Задние тормозные диски. Катаюсь уже 7 месяцев полет нормальный, но диски стали ржаветь.

Артикул: DF 7369 Узнать цену
OEM Nissan Крышка радиатора

На следующий день, после замены, пробило патрубок, арт. 1405531U00. Сразу стало понятно, что во всех проблемах была виновата крышка радиатора, арт. 2143001F02.

Sidem Сайлентблоки

Летом менял сайлентблоки передних рычагов. Установил SIDEM. На выходных проверял их состояние. Прошли 6000 км, состояние идеальное, следов износа нет.

GALLANT Упоры капота

Заказал упоры крышки багажника ВАЗ 2108 и поставил их. Все предельно просто. Капот даже стал открываться выше)

SCT Тормозные колодки

Колодки купил фирмы SCT. Ну вроде нормальные, время покажет.

GMP Звуковой сигнал

Мне никогда не нравился звук сигнала Ниссан, у солидной машины должен быть солидный сигнал! Вот и добрался я до этого. Приехал в магазин выбрал, конечно мне хотелось поставить ещё лучше, но там нужно было мудрить с реле или ещё чего.

Я так не хотел, просто снял и поставил, как я и сделал. Звуком доволен.