Отзывы о запчастях для Nissan Teana

Белшина Шины
Georgekrd

1 мая поехал переобуваться. На лето установлены стоковые Белшина. На скорости 110-120 км/ч ощущается биение руля. Проехал по трём вулканизациям, проверил на разбалансировку, везде разный вес.

Принял решение ехать на балансировку в сервисный центр Мишлен, я у них Порше всегда переобуваю, плюс их оборудования, то, что, колесо балансируется как бы на ступице. Повесили по 10 гр на каждое колесо, набираю скорость, руль бьет также.

Corteco Прокладка клапанной крышки

Была заменена прокладка клапанной крышки на металлическую CORTECO 025005P хвалёную. Прокладка установлена согласно книжке, но результат на лицо: спустя 1200 км пробега замена нужна. Кстати родная прокладка 175000 км было все отлично)

Артикул: 025005P Узнать цену
SAT Шаровая опора
Nikolas
  • Пыльник:
  • Смазка:

На данный момент прошла около 30 тыщ км. Пыльник целый, стуков нет, ресурс ещё остался. Когда покупал, пыльник был отделён от шаровой и устанавливался после запресовки шаровой в рычаг. Заодно заложил под пыльник побольше смазки.

Сейчас шаровые идут в сборе с пыльником и проверить и заложить побольше смазки не получится.

Достоинства: Большой ресурс
KANGAROO Полироли
Korji12013

По уходу за кожей в салоне и за пластиком купил средство универсальное. Мне понравилось. Эффект такой, как бы глянцевый, мокрый. Кожа и пластик блестит. Сама кожа приобразовалась за счёт влажного эффекта.

Пластик салона, парприз и дверные карты тоже получились такие глянцевые, блестящие. Кстати мелкие царапины исчезают. Ну по крайней мере такой эффект имеет место быть. Натер резину этим же средством. Пару дней назад.

По мне отлично подчернило. Вот артикул - 330125 — Kangaroo Leather & Tire Wax 500 мл.

RBI Подушка двигателя
maksimilian1508

Столкнулся с проблемой подушек. Покупал новый не оригинал:

• NMJ31LH Febest подушка (опора двигателя левая);
  • N09J31R0 RBI подушка (опора двигателя правая);
  • N09J31FA RBI подушка опоры двиг. (пр-во rbi).

Уже проехал более 10 тыс. км — полет нормальный.

SKF Подшипник ступицы

Оптимальный вариант SKF от J31. И по цене если только немногим дороже. Что Lynx что Masuma мне кажется сильно не надолго. Все Китай и не самый хороший.

Farecla Полироли
Tihan796
  • Запах:

По собственному опыту мензерна мне не очень нравится сейчас пользуюсь полиролью фарекла g3 премиум работает реально круто, у нее жирность высокая и обороты низкие нужны соответственно намного меньший пыли и пахнет прикольно, а в конце 3м антиголограмма вообще шик получается прозрачность лака на высоте)