Отзывы о запчастях для Nissan Teana

KERTEX Автошторки

Я не могу ездить без тонировки, но в последнее время стало напряженнее быть тонированным сотрудником, поэтому решил попробовать шторки. Ну и через час я их вернул, по размеру ни о чем совсем. Такие зазоры только для Жигулей кайф.

В инструкции написано типа помните их туда-сюда и все будет ОК по зазорам, но что-то я не решился, по их виду такое ощущение ничего не поможет, и после нормальных плёнок можно глаза выкинуть)).

А так по качеству сами по себе вроде не плохие и без дополнительных магнитов и т.д., вставил в окно и готово).

KERTEX Автошторки

Купил шторки фирмы kertex, установил. Честно сказать разочарован. Даже не то, что есть лютые зазоры, а в том что вечером без камеры парковаться, смотря на зеркала тяжко (по причине плохой видимости). Поездил пару дней и снял. Буду пользоваться летом, при поездке на природу, где при открытых окнах будет слышна из машины музыка, а насекомые залетать не смогут) В целом колхоз, не советую)

AVS Жидкая резина
Kamka91

Люблю я черные диски)))) по мне так черная на черном лучше смотрится, ну и 16-е стандартные теперь освежились хоть. Жидкая резина, AVS, баллон большой хватило на 4 диска, по 3 — 4 слоя. Езжу 3 месяц полет нормальный ниче не отвалилось

ZIC Масло в вариатор

Поменял масло на зик в коробку для вариатора сегодня, мастер сказал нормальное масло, делал полную замену, ушло 12 литров и два фильтра разумееться, пока все нормально, коробка работает мягче.

Так что можно заливать зик! До этого был залит оригинал нс 2 стало греться не смотря на доп.радиатор, грелось. Только по трассе пробег на нем был 28000!

SAKURA Воздушный фильтр

Хороший качественный фильтр. Заказываю не первый раз. Выглядет качественно, встаёт идеально, силикон мягкий, со временем не дубенеет. Смело рекомендую!

Артикул: A1818 Узнать цену

Это фильтр "Сакура"

@skalolaz34@yandex.ru, да, похоже, что автор ошибся при указании бренда. Перенесли этот отзыв к Sakura

BBF Очистители

Использовал BBF SA640 - это лайтовый очиститель, после него остался более приятный запах, поэтому советую.

Артикул: SA640 Узнать цену
RAVENOL Масло в вариатор

При повороте ощущалось небольшое закусывание. На диагностику съездил. Приговорили опорные подшипники. Заказал оригинал. Поставили. Снова машинка как часики. Месяц назад заменил масло в вариаторе. Залил Равенол. Машина поехала бодрее.

ERA Катушка зажигания
Nikolaevich Maxim
  • Ошибки в работе:

Не знаю почему все хаят данные катушки, поставил на Ниссан Теана 1, по необходимости, был проездом в небольшом городе и умерла Катушка, в наличии бала только этой фирмы ERA, но в итоге оказалась работает отлично полтора года, 30 000 км отбегала.

Тьфу тьфу ))) Единственное как будто длиннее немного она по размеру, чем оригинальная, на пару мм, но когда притягиваешь катушку болтом, садиться норм. Может это даже и лучше, уплотнитель плотней примыкает.

Достоинства: Цена-качество, надежность
Авто: Nissan Teana I (J31)

Хотел добавить что 30 000 и продолжает работать.