Отзывы о запчастях для Nissan Teana

FENOX Тормозные колодки
SayfullinRinat

Поменял колодки, встали нормально без доработок. Тормозят хорошо, не свистят, не скрипят пока. Проехал 120 км.

EGR Дефлекторы

Многие скажут, что колхоз, но мне нравиться. На скорости никаких вибраций и шумов.

3M Полироли
SayfullinRinat

Про полировку - дешёвая kerry хватило на пару моек. Решил прикупить 300 грамм 3м 74 и 3м для блеска 200 грамм, итог целый день работы. Мы справились, убрали все царапины мелкие, и придали глубокий блеск. Красота.

NiBK Тормозные колодки
Жоржик45

Обратите внимание на японскую фирму NiBK. Рекомендую их, по мне самое оно цена-качество гут! Не скрипят, не пылят, не мягкие, но и не жесткие, диск не точат. Диски этой фирмы тоже юзал. Диски на четверочку первые тысяч пять пробега ощущения ватные, но колодки это твердая 5+

OEM Nissan Накладки

И так были заказаны и установлены новые молдинги на бампера, теперь все блестит и сияет))

Авто: Nissan Teana I (J31)
OEM Nissan Подрулевой шлейф

Вчера 31.12.2016 купил подрулевой шлейф у одного нашего товарища который занимается бу запчастями и решил сразу поставить. Работа не долгая и не тяжелая, единственное по не понятным мне причинам сбился датчик положения руля, но спустя два часа гемороя я все же смог его настроить самостоятельно.