Отзывы о запчастях для Nissan Teana

KING TONY Набор инструментов

SATA в качестве упала. Если нужно цена качество то FORCE если качество то KABO или YAMATO. King Tony тоже ниче. Но в последнее время качество упало, а цена нет. Так чт о я за Force.

Kashiyama Тормозные колодки
Eskaradus

Поставил я колодки Kashiyama, терпел этот противный скрипящий звук… Все надеялся, что притрутся. Кашияма тормозит резче и нифига не стирается! После 1000 пробега почти как новые.

Авто: Nissan Teana
Mobil Моторное масло
smolyk

Жрёт как бык помои. Примерно 3000 проехал и 3 литра уже залил (мобил НХ7), пробег сейчас 128000.

начнем с таго что нет такого масла у МОБИЛ ( мобил НХ7 ) !! скорей всего вы залили Shell Helix HX7 5W40
А дальше делайте выводы

SAT Противотуманки (ПТФ)
Великий Лух
  • Светоотдача:

Я себе поставил фару TYG и противотуманки SAT. Аналоги DEPO, тот же Тайвань. Брал кстати весьма недорого. Светят хорошо, стекла не лопаются. Но есть нюансы! Без «доработки напильником» не встают. По мелочи, но все же. В фаре почему-то нет габарита.

Нету и все. Почему — Х.З. Может американская версия?

Febest Ступица
Fantom22

Ступица меняется в сборе. Я немецкий дубль брал «FEBEST» около 15 тыс. км проехал на нем проблем нет.

Denso Щетки стеклоочистителя

Лучшее что я пользовал это гибридные DENSO. Есть именно на праворульные машины с индексом R. До них юзал Champion, KCW, ХОРС, Trico, гибридные DENSO лучшее из всех!

Каталожные номера: DU-043R (где 043 длина дворника и буква R или L соответвует располжению рулю вашего авто). Да они не дешёвые, но они того стоят!!!

Авто: Nissan Teana
Артикул: DU-043R Узнать цену
SKF Подшипник ступицы

Очень Хорошая фирма SKF (в оригинале идут они же) поменял себе все четыре ступицы задние брал по 4 тыр если не ошибаюсь за штуку передние по 3,5.

Авто: Nissan Teana I (J31)