Отзывы о запчастях для Opel Astra

TRW Тормозные колодки
Сергей8

Отличные колодки и торможение хорошее, как в городе так и по трассе. Пробег составляет 35000 км и за всё это время ни одного звука они не издали, поэтому очень доволен, советую!

Достоинства: Хорошо тормозят, не скрипят.
Артикул: GDB1351 Узнать цену
Patron Амортизаторы
Katalon615

Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

Достоинства: Авто устойчевее
Amiwa Тормозные колодки
Валентин

Что бы не говорили люди, а мне вот нравятся колодки Amiwa, начиная со стоимости и заканчивая техническими характеристиками. Больше того я их не однократно проверял на деле – справились! Вот уже 5000 км ими радуюсь, нет ну а что – скрипа нет, шума нет, тормозят нормально, стоимость ваще огонь! При покупке подумал что подделка китайская или корейская, но нет, Amiwa как Amiwa. Мужики, покупайте, отличные тормозные колодки.

Достоинства: Не скрипят, не шумят, хорошее торможение, хорошая цена.
Недостатки: Нету.
GALFER Тормозные колодки
gonscheg

Перед и зад поставил колодки Galfer, прошли уже 1000 км. Тормозят хорошо, адекватно, сильной резкозти нет, при экстренном торможении встаёт как вкопанная. Не скрипят вообще!

GALFER Тормозные колодки
ShahinProject

Езжу на колодках Galfer уже 3 года, второй комплект поставил. Не скрипят, пылят в меру, с уверенностью скажу, что не хуже стока точно. Все друзья мои их ставят и ни одного плохого отзыва.

Hella Датчик положения распредвала

Приобрёл на астру датчик распредвала , не то чтобы прежний сломался просто покупал другие запчасти заодно приобрёл и датчик Hella . До этого стоял датчик купленный на AliExpress в три с лишним раза! дешевле. Так вот , после установки датчика Hella жор увеличился на 3-4 литра на сотню т.е с 11.5 до 15 . После чего был поставлен обратно датчик с AliExpress.

GENERAL MOTORS Моторное масло

Почему не хочу лить GM:
да вот почему: неживучее оно и срет! Машина дилерская, масло у них же, все по регламенту и что мы видим:

Отложения!

FENOX Ступица
DetiXoroniliOsla

Старая фенокс отходила 2 года и где-то 30 тысяч, после длительной стоянки зимой в гараже загудела (возможно качество Г, а может с осени попала туда вода …, на ней ещё видны следы смазки).

CS20 Коврик
Владимиров Сергей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Заказывал коврики в салон Опель астра h в компании CS20, очень доволен качеством, ценой и доставкой не более 4-х дней. Качество ковриков прекрасное, очень увесистые в отличии от тех же eva ковров. Вообщем рекомендую к приобретению!

AC DELCO Амортизаторы
damir212

Хваленные стойки AC Delco отходили 1 год и 9 месяцев, точнее их сайлентблоки расслоились. Сами амортизаторы при этом полностью рабочие и нестучащие. Левая стойка прям вообще выходит от руки, а сайлентблок на месте остаётся.