Отзывы о запчастях для Opel Astra

SKF Помпа

В феврале поменял помпу. Решил поставить SKF, типа крутая фирма делает подшипники. Дожила она у меня до лета: сначала стал подтекать антифриз, а сейчас вообще дико звенит подшибник. Причем нашел, что у нескольких людей эти помпы долго не ходят. Может брак, но я не первый такой.

Авто: Opel Astra
Sachs Стойки амортизатора

Являюсь владельцем Опель Астра Н поменял передние стойки KYB на Sachs, так как на мелких неровностях отдавался глухой звук. Проехал на Sachs более 60000 полет нормальный. Комфорт и устойчивость на высшем уровне.

Stellox Салонный фильтр

Заказал салонный фильтр STELLOX. Единственное нет на стелоксе стрелки направления потока воздуха, не беда, ставится любой салонник угольной частью к набегающему потоку (более черной стороной к вентилятору). Единственная беда — длинная сторона отделана пластиковой накладочкой для жесткости, которая приклеена к фильтру, бабочкой камасутрой его уже не согнуть без повреждения…  фильтр на место заходит вообше без перегибов! Из плюсов: Уплотнения по краю фильтра достойное, эффекта «зубочистку в жерло вулкана» нет, вошел плотно, соответственно пропускать не будет. Советую!

Авто: Opel Astra
FENOX Подшипник ступицы

у меня данный подшипник на Opel ASTRA H проехал минимум 100 т.км, когда остальных хватало максимум на 30 т.км.

Авто: Opel Astra H

А у меня на Вольво новая ступица загудела громче старой сразу же после установки

GMB Подшипник ступицы

Ступицы gmb для Опель астра h, неплохое соответствие цена-качество. Отходили год и примерно 25 тысяч км без нареканий. Потом автомобиль был продан.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 131