Отзывы о запчастях для Opel Astra

TOMASETTO Газовый редуктор

У меня нордик, есть зависимость выходного давления редуктора, от количества газа в баллоне. Так же очень сильно закидывает давление пока не прогреется. У меня рабочее 1.26, на холодную переключении ГБО на 50 градусах давление 1.45 и падает с прогревом. По мощности мой авто 116лс держит хорошо.

Sachs Пружины подвески

Были куплены Амортизаторы и пружины Sachs, опорные подшипники ina. Но есть один минус машина стала намного ниже. Пружины Sachs № 997997.

UTM Регулятор напряжения

Регулятор напряжение генератора приобрёл фирмы UTM вроде не плохой.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
KnocKnock

Довольно давно пользуюсь присадками. Начинал с Liqui Moly Speed Diesel Zusatz. Затем перешел на WYNN`S Supremium Diese. Обе присадки хороши, даже на слух заметно как дизельку легче и приятнее работать.

Авто: Opel Astra G
Gazpromneft Моторное масло
Лукашанец Ваня

Залил масло Газпромнефть Премиум N 5w40 прошлой весной, чтобы в принципе составить мнение пойдет на замену более дорогому продукту или не стоит. Переходил с промывкой Газпромнефть Промо, канистры по 3,5 л. Все брал по хорошей акционной цене. Так на нем и остался, не стал менять.

Движок на нем ведет себя нормально, шумов и масложора нет. Что понравилось, не чернеет, не дает лаковых образований, не подгорает. До 6 ткм масло абсолютно живучее, не уходит. Подлил 200 г всего, это нормально для моего двигателя. Далее залил свежее и все нормально.

Ликви Молли обычно мне хватало максимум на 7-7,5 ткм, не больше, а ценник на него давно в космос ушел.

Depo Фары
Fervor
  • Герметичность:

Фару я взял новую не оригинал Depo - не потеет, светит гуд, по сборке не хуже оригинала.