Свечи зажигания

Свечи зажигания для Opel Astra

3.1

2.0

Bosch Свечи зажигания

Пропала тяга у машины, в горку поднимается с перегазовкой. Пока решили сменить свечи. Свечи поставили BOSCH 0242229983 Made in Russia)) цена 596 руб. Стала чуть лучше.

Champion Свечи зажигания

Ставил Champion OE198/T10, через какое то время машина затроила, обнаружил трещину на модуле во всю длину соска усадил в высоковольтную термоусадку поставил трение прошло, но облом через неделю повторилось.

Поменял свечи на бош трение пропало, а свечи чемпион реально кривые какие -то были.

BRISK Свечи зажигания
Forix

Поменял свечки на Beru, достал свечки свои Бриск, я 8 тыс. проехал на них, а одна из них вот какая УЖАС. Короче, такие точно брать не буду теперь.

Champion Свечи зажигания

На a16xer родные свечи champion OE198/T10 RC10MMC, стоят дешево. Denso не советую, поставил свечи денсо — сгорел модуль зажигания. Купил новый модуль и родные свечи — все ок.

Plazmofor Свечи зажигания

На просторах интернета нашел свечи Plazmofor, производитель заверяет, что свечи созданы для повышения крутящего момента и экономии топлива. Для моего двигателя A14XEL решил попробывать.

Первые впечатления положительные, динамика разгона увеличилась, отклик на педаль газа стал бодрее, поведение авто изменилось.

Авто: Opel Astra J
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Opel Astra