Отзывы о запчастях для Opel Kadett

GSP ШРУС

Заказал привода (шруса) наружные фирмы Ruville. До этого ставил фиму GSP, был доволен

Permatex Автомобильный клей

Был заказан комплект для ремонта перматекс. Сделал все по инструкции, тут начал сдирать срафорет и то что я мазал слезло вместе с ним. Сам клей рабочий, но держится на соплях, начал мыть стекло и всё что я намазал отвалилось((

Finwhale Свечи зажигания

Не так давно решил поставить новые свечи, выбор пал на трехконтактные марки Finwhale. Сразу после замены машина начала хуже работать, при включении нейтралки глохла, обороты начали плавать, покатавшись пару дней заехал на СТО, на стенде проверили свечи под давлением, результат привел в шок, НИ ОДНА из новых свечек не работали.

Sachs Амортизаторы

Поменял амортизаторы, нашёл масляные Sachs. Уже катался, красота)

Stellox Топливный насос

Бензонасос стоит китайский Stellox, два с лишним года уже трудится. Только стоит он у меня не в мотором отсеке, а возле бака. Эти насосы не любят работать на сухую (когда в баке мало топлива).

Авто: Opel Kadett E
Denso Свечи зажигания
egorkakuzin
  • Расход топлива:

Пару лет назад продал своего старичка Опель Кадет 94 года с мотором 1.6. Машинка хоть и старушка, но я ее держал всегда в кулаке как говорится рабочая лошадка как никак. Ставил иридий IW20TT от фирмы Денсо, сам проехал ни них 4 ТО по плану, это порядка 60 к. Нового хозяина предупредил про свечки что не стоит менять, он и проездил еще год на них, в районе 40-50 тысяч. Недавно меняли с ним свечи на такие же, старые конечно же имели уставший вид, но около десятки думаю отходили бы. Так что кто бы что не говорил про Денсо, на самом деле ТТ-шки долгоиграющий вариант.

Авто: Opel Kadett E
Артикул: IW20TT Узнать цену
BLAUPUNKT Магнитола

Состояние супер всё работает, даже кассету крутит, подсветку восстановили в паре с усилителем. Супер!

1 2 3 4