Отзывы о запчастях для Opel Omega

AMTEL Шины
dmkaz

Катался прошлое лето на Amtel Planet. Неплохая, достаточно бюджетная, резина… Тормозит не супер, но вполне… Балансируется так себе… Мало изнашивается… В дождь — весьма слабо… Для спокойной езды — подходит… Лично я, хоть и не гонщик, но в этом году буду брать импортную… Торможение и поведение в дождь Amtel — меня явно не устроили…

Авто: Opel Omega B
Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил и поставил месяц назад. Щетки классные, моют стекло идеально, на скорости прилепают к лобовому).

FENNO Глушитель
ElektroTM
  • Подавление шума:

Прикупил себе новую среднею часть глушителя Fenno качество очень достойное встала на своё место идеально без всяких переделок, теперь тишина )))

Wynn's Очистители

Я взял какуето wynn's professional formula за 75 000 воняет как кошачья моча)) но работает через минут 10 на холостых пропал цокот. Потом вечером завёл тишина на холодную)) на удивление работает.

CONVOY Автосигнализация

Намедни была установлена автосигнализация Convoy iGSM-003. Поставил её как дополнение к моему SHERIFF ZX-950. Объясню почему. Есть у этой сигнализации такие прикольные функции, как полная блокировка двигателя, прослушка салона, ну и снятие постановка на охрану.

Всё это можно делать путём отправки SMS, позвонив на нее или через бесплатное приложение. Ещё планирую поставить WEBASTO и подключить под эту сигнализацию. Девайсом доволен.