Отзывы о запчастях для Opel Vectra

SOFT99 Полироли

Захотел полирнуть машину, выбор пал на японскую полироль Fusso Coat soft99, плохих отзывов про неё не нашёл, и решил проверить на своём опыте.
Способ применения прост, тщательно моем автомобиль, выиграем на сухо, наносим полироль на кузов, ждём 15-20 минут, удаляем высохшую пасту салфеткой из микофибры. Желаемого эффекта я достиг, появился эффект зеркальности, ушли маленькие царапинки, вода стекает как с гуся:) Артикул для заказа: 00300 - для авто темных цветов, 00298 - для авто светлых цветов.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
SCT Топливный фильтр

Поменял  топливный фильтр, как бы никаких ощущений в изменении поведения машины нет )

Авто: Opel Vectra
ZIC Моторное масло

Была попытка использования зика, 9 или 10 лет назад. Вектра а, после пробега 600 км, гидрокомпенсаторы загримели. А тогда оно только появилось, на подделку нарваться шансов не было. Слил, оно даже вытиралось, не оставляя руки в пленке.

Авто: Opel Vectra A
FENOX Стойки стабилизатора
warden4you

Поменял я 10 дней назад стойки стабилизатора передние (Fenox за 550 руб.- 1 шт.). ВСЁ СДОХЛИ НАЧАЛИ СТУЧАТЬ! Это что вообще такое на рынке продаётся? Наверное кусок дерева вставить и то дольше проработают… ЭТО КАПЕЕЕЕЕЕЕЦ КАРЛ 10 дней, 10 дней! Я вообще не понимаю как у этих … (не хороших людей) не отберут лицензию на производство… мдеееее.

Авто: Opel Vectra
SWAG Стойки стабилизатора

Раньше стойки летели каждые 5 т.км, это была проблема. Поставил Swag пробежал 20 тыс. нареканий нет. Качеством запчастей остался доволен

Достоинства: Долговечные
Недостатки: Нет
Авто: Opel Vectra C
MILES Амортизаторы
mdios99929

Хорошие амортизаторы Miles катался в Крым больше 3.5 тыс. там наездил, в этом году ездил к сыну в армию в подмосковье два раза! Один раз блуканул по Тульским дорогам страшным, ничего амортизаторы выдержали!

Авто: Opel Vectra A
PROFIT Упоры капота

Надоела мне кочерга на капоте, много перечетал про наши алюминивые капоты и про зависы что ламает и про крепление самого амортика но кочерга меня больше достала.

Заказал амортик фирмы профит ( цена качество) сделал крепление на капот правда попасть в размеры вышло не сразу так как размеров не нашол где сверлить, но ничего с второго раза все получилось. Зато теперь есть другим людям размеры.

Авто: Opel Vectra C