Отзывы о запчастях для Opel Vectra

Delta Генератор

Стоит генератор delta autotechnik. Через 6 месяцев появился свист подшипника, потом в какой то момент пропал. Не знаю надолго ли пропал свист, но срок службы расстраивает.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
SONAX Антизапотеватель
pie
  • Разводы:

Купил попробовать антизапотеватель SONAX. Все по инструкции, помыл стекло, нанес это средство. В итоге, как только я не пытался растереть его и вытереть насухо, все равно осталась жирная пленка, блики ночью и неравномерное запотевание стекла.

АвтоЭлектроника ДПДЗ

Машина начала дёргаться, разгоняться рывками, сразу понял, что ДПДЗ устал (чек не загорелся). Купил сегодня новый датчик «Калужский 2112-11482000-06» Поставил. Установил новый датчик. Всё хорошо!

TIGAR Шины
JunckMAn

Отъездил на тигаре на вектре, был доволен как слон, очень классный резины состав. Липкая но не мягкая, и не смотря на шипы на сухом асфальте был нормальный такой держак.

И шипы от езды с 1 октября до 9 мая из которых снега 2 месяца на всех 4 кослесх ушло 3 штуки. Еще ездил на втором эшелоне брижка firestone. По составу резина так себе, шипы фиксированы хуже чем тигар, правда и снега им вообще не досталось, а нагрузочки были побольше (230 ньютонов все таки, не 130).

Но вот на асфальте держака как на тигаре нету.

Nexen Шины

Я предпочитаю ездить на Roadstone-Nexen Winguard Ice 215/55 R17 94Q — для меня они стали лучшими в соотношении цена-качество. Автомобиль чувствует себя прекрасно в такой обуви.