Отзывы о запчастях для Opel Vectra

Sachs Амортизаторы
vectraman12

В морозные дни стала стучать подвеска. Заехал в сервис, там сказали, что нужно менять амортизаторы. Ценник в сервисе оказался очень высокий и я решил поискать среди аналогов. Для начала я решил снять колесо и посмотреть, что стояло с завода. Оказалось, что на заводе ставят Sachs, даже номер выбит рядом с опалевым. В итоге купил сам Sachs, поставили на сервисе, вышло на порядок дешевле и без потери в качестве. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C
BODY Грунтовка для авто

Body 960 — специальный травящий грунт по металлу (зеленая банка). Если металл был ржавый, ржавчина вычищается, обезжиривается и грунтуется. Дальше обычный грунт, краска, антигравий и т.д… Делал так Вектру, за год не было даже намека на пауки на этом месте.

Авто: Opel Vectra
FEBI Салонный фильтр

Пришел — поставил — зашибись )))))) Febi 19442 — подошел тютелька в тютельку — материал очень хороший — пыли думаю будет вразы меньше чем с штатным — производство маде ин Германи (Febi-Bilhtain).

Авто: Opel Vectra C
Артикул: 19442 Узнать цену
Wynn's Промывки топливной системы
Sergoks

На ОПЕЛЕ ВЕКТРА А, сам мыл средством Wynns. Очень хороший результат! Заодно с форсунками отмоются и сёдла клапнов. После промывки чувствовал усиление мощности.

Авто: Opel Vectra