Отзывы о запчастях для Opel Zafira

JP Group Крышка расширительного бачка

Весной куплена крышка Jp Group, так как у меня куда то девается понемногу антифриз, открывал крышку уже 3 раза и с первого раза она половинилась. Я поддевал осторожно отвёрткой, вылезала и все 3 раза так же, но работает, в следующий раз смажу силиконом, как тут советовали.

SONAX Очистители

У себя хотел антибитумом убрать битум и какие то жёлтые пятна, наверное тоже остатки старого битума. Остатки не убрал, свежие убрал в том числе и следы от почек. Использовал сонакс "Очиститель битумных пятен".

POLMOstrow Глушитель
Неизвестно Неизвестно
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Здравствуйте, купил на Опель Зафира а. Средняя часть пустая и очень лёгкая через полтора года начал барабанить отвалилась труба внутри. Последняя банка прошла три года начала сифонить . Снял пару раз стукнул высыпались все внутренние перегородки. Поставил заплаты на скорлупе - еще 1,5 года сгнила руба в ноль. Ещё о средней банке подавления шума в ней вообще нулевая. С заводским я ее вообще не слышал а счас как у Волги.

Авто: Opel Zafira A

ASMETAL 17OP1000

Авто: Opel Zafira A
RTS Шаровая опора
Aliaksandr1986

Хорошо зарекомендовали себя шаровые RTS уже тысяч 60 наказал, может и больше. Все хорошо, хотя и по гравейке езжу частяком, да и в городе дороги гау.но.

JONNESWAY Набор инструментов
yakudza39
  • Комплектация:

У меня лет так 20 почти такому набору, фирма Jonnesway, исключение только в том что нет головок звёздочек. Сколько этим набором кручено-перекручено гаек и болтов даже думать тошно, как минимум 3 машины я им капиталил и перебирал всё и вся.

KING TONY Набор инструментов

Старый набор поюзал буквально месяца три, но решил, что нужно купить что-то из брендового Тайваня. Выбрал King Tony на 109 единиц — ибо самая приятная цена, а качество у Тайваня +/- одинаковое. Тем более King в отличии от джонсвея имеет свой завод и свое производство.