Отзывы о запчастях для Opel Zafira

DOMINANT Ступица
ser32rus

В общем менял я ступицу левую перед около 6 -7 тыс.км назад и ни чего хорошего. Брал DOMINANT думал дешевле походит, но оказался подшипник высох, шелест и стук появился и вибрация когда тормозил, короче охренел вот такие детальки!

Patron Стойки стабилизатора
maks-azino

Как меня задрал стук впереди. Не прошло 5 месяцев и опять стук в подвеске. Тогда я взял Патрон. Сейчас немного получше. Тяги стабилизатора, As Metal. Втулки стабилизатора Patron. Рулевые тяги RTS.

NorPlast Брызговики
BAHO
  • Установка:

Проехав по просёлку после дождя, было принято решение ставить брызговики. Поставил от производителя Norplast. Встали идеально.

EUROREPAR Тормозные колодки
Ахметшин Ринат

Опель зафира"Б. Поставил передние колодки ев-пар проехал тысяч 10...переживал чтоб не скрипели......скрипа нет, стираются в меру, диски не засирают, мягкие без скрежета... рекомендую

Авто: Opel Zafira B
NK Ступица
seryi174

Не прошло и месяца после покупки авто, как загудел передний левый подшипник на пробеге 178 т.км. (пробег по одометру, точный пробег неизвестен). Куплена ступица фирмы NK 753632 (07.10.21г). Пробег у ступице около 8 т.км полет нормальный.

ZEKKERT Салонный фильтр
SergPaul
  • Установка:

В этот раз купил на пробу салонный фильтр производства Zekkert написано сделано в Германии. Если рассматривать в сравнении с SCT SAC104, то новый фильтр проигравает, однако при установке вошёл отлично, и плотно сел в посадочное место, прижался к крышке. Как альтернативный вариант салонного фильтра в полне допустим. Zekkert IF3201K.

Артикул: IF3201K Узнать цену