Отзывы о запчастях для Opel Zafira

Vehicle Blackbox Видеорегистратор
Anatoly0471
  • Ошибки в работе:

Вот пришла в негодность камера заднего вида от видеорегистратора - зеркала, которое мне подарили на днюху два года назад. Заказал  такой же регистратор, но КЗВ с LED подсветкой (у меня была обычная).

Эту камеру я установил в штатное место плафона подсветки номера. Всё, короче, перекинул и обнаружил непонятную фигню: когда дверь задка открыта камера вроде показывает нормально.

Но как только дверь закрыта начинает работать с перебоями: чуть погорит, потом тухнет. И так же при включении задней передачи, немного работает, отключается и опять включается.

Mahle Термостат

Итак после неудачной покупки термостата Gates, который не герметичен, я купил mahle Behr, как у меня и был. После замены температура стала выше (около 86-87 градусов) и печка сначала не хотела греть. Потом без вмешательства стала греть сильнее, чем до замены.

Но 90 градусов сё равно нет по прибору. Причину некорректной работы старого термостата не нашел.

АВТРАМАТ Поршни

Компания АВТРАМАТ, не несет ответственность за свою продукцию, приобрёл поршни, проехал 30 тысяч а обещали не менее 100т, прогорел в месте установки компрессионного кольца, представители АВТРАМАТа сказали, что вина мотористов, продали новые поршни, мотористы спросили какой делать зазор, ведь поршни стали более массивнее, сделали зазор по рекомендации АВТРАМАТа, в результате пробег 200км, поршня расширились и задрали двигатель.

Представителе АВТРАМАТа приезжали забрали поршень на экспертизу, и теперь морозятся, матерятся, и брешут, АВТРАМАТ и их продукция отстой!!! Двигатель турбовый

Авто: Opel Zafira C

Авто: Opel Zafira A
MA-FRA Полироли
Goodbig58
  • Расход средства:

Пользую давно профессиональную, итальянскую авто касметику «Ma fra». Одного нанесения полироли пластика хватает до 4 месяцев. При том с заметным антистатическим свойством. 250 гр хватает на 1 год. Вот код H0231

Артикул: H0231 Узнать цену
Stinger Выпускной коллектор

При резком нажатии на газ, в банке где был катализатор появился звонкий звук. И тут случайно наткнулся на такой вариант. Машина тише стала работать, и подхват после 3 тысяч стал более итересный и ровный вплоть до отсечки.

AS METAL Шаровая опора
Попов Дмитрий
  • Пыльник:
  • Смазка:

Шаровая опора ASMETAL 10OP2000

Достоинства: Все хорошо