Отзывы о запчастях для Opel Zafira

SKF Ступица
Oleg-Suhoi

Ровно три года назад, заменил родную, правую переднюю ступицу на SKF. И принялся ждать когда загудит уже левая. Пробег тогда был 95000 км. Сейчас пробег 155000 км. А кончилась опять передняя правая (которую уже менял). Причем не гудела, а в раз дала клина. Зазвенела, защелкала, погнала стружку наружу. В итоге 60000 км. на новой SKF. Остальные три ступицы все родные.

Quartz Ступица
Власов Евгений

Здравствуйте, купил ступицу колеса этой фирмы на Опель Зафира б, установил на авто в середине лета 2020 года, всё было хорошо до наступления холодов, проехал около 7000 тыс.км . Когда авто без движения стоит более 3 часов и при начале движении ступица издаёт такой сильный скрежет что двигаться страшно, а после 100 метров езды проходит. Очень не приятно, после 3х дней с шумом заменил на другого производителя, в начале декабря 2020. Не советую данную фирму.

Авто: Opel Zafira B
OEM Toyota Масло АКПП
Александдр
  • Работа трансмиссии:

Я 2 4-х литровых банки тоеты менял после покупки, все равно работа не нравилась, не мягкая. Может подделка, не знаю. Перешел на 3309 мобил, 2раза в год меняю — ништяк работа коробки.

ILJIN Ступица
kazual

Закупился, ступица iljin, шаровая febi, сайленты bga. Грохота спереди не стало при проезде лежачих.

JP Group Крышка расширительного бачка

Я купил Jp Group 1214800200, работает нормально, но после второго открывания, она стала половиниться, сейчас так и достаю, сначала крышку откручиваю, потом остальное достаю, потом соединяю их вместе и ставлю на место, пока всё работает.

NGK Свечи зажигания
MrProfessor

Пришёл час менять свечи, пробег на старом комплекте перевалил за 40 тыс.км. Долгое время ездил на NGK V-line 25 BKR5EK, нареканий никогда не было.

Артикул: BKR-5EK Узнать цену