Отзывы о запчастях для Opel Zafira

TRW Тормозной суппорт

Opel zafira a - Тормозной суппорт trw

суппорт торм.зад.прав.TRW BHN316

Все хорошо

Авто: Opel Zafira A
AC DELCO Ремень ГРМ

После установки ремня ГРМ меня терзали смутные сомнения по его качеству, так как были диффекты литья на натяжном ролике и кривая надпись на самом ремне. Я решил написать производителю и отправить фотографии купленной мной продукции.

Производитель ответил что комплект оригинальный. И ещё вот фото этого ремня после 5000 км пробега.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
Sasha-step
  • Удобство:

Не нравится блескучий инструмент, промасляными руками неудобно пользоваться. А недавно купил набор комбинированых ключей дело техники. Они вообще ем то на подобии лака покрыты. На вид качество отстой. Я в пту напильником аккуратнее ключи делал, а тут завод.

BERU Свечи зажигания
MVMT1000

Чего то пришла мысль поменять свечи накала. Я их не менял, уже почти два года катаюсь, стоят дешманские BSG. Работать то они работают, по крайне мере на приборке ничего не горит об их неисправности. Но как работают хз. Склоняюсь к DENSO, ставил их свечи на бензиновые авто, ходят. С BERU был негативный опыт — прогорел через несколько тысяч км новый бегунок в трамблере.

Bosch Аккумулятор
Попов Дмитрий
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Автомобильный аккумулятор Bosch S5 A08 (70 А·ч)

отлично

Авто: Opel Zafira A
Hidria Свечи накаливания

Я себе поставил такие: HIDRIA H5020 Свеча накала, и цена демократичная. Три года назад ставил бош, за три года и 80 тыс.км. две сгорели. Эти уже 10 т.км прошли, нареканий нет.

Артикул: H5020 Узнать цену
Bosch Свечи зажигания
Alexfin81

При проведении ТО 30 000 км ставил GM. Откатал на них 30 тысяч и после этого менял уже сам свечи через каждые 30 тысяч и только Bosch 0 242 229 699. Накатал с тех пор 100 тысяч. Зазоры на Bocsh в норме, катушка зажигания оригинальная.

Patron Шкив коленвала

Почитал что это может быть шкиф. Взял дешёвый Патрон, год гарантии на них идёт, независимо кто ставил, офф СТО или сам. Такая политика компании. Зато сейчас со стороны роликов идеальная тишина.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 27