Отзывы о запчастях для Peugeot 307

NGK Свечи зажигания

Раньше стояли NGK обычные, проехали на 1,6 + газ около 32000 км и затроил движок и была ошибка каталифаулт. После замены на иридиум троение пропало и ошибка исчезла, Всем ровных дорог!)

Пробег: 32000 км
FENOX Рулевые наконечники

Фенокс, полный отстой, у меня месяца 3 отходили, да и то терли хреново. Так же брал шаровые и рулевые наконечники фенокс, все заменил через 5000км. Больше из этой марки брать ничего не буду.

TRW Амортизаторы
GovernmentMan

Поставили в сервисе аморты TRW JGT269T и опоры NTN/SNR KB95904. Выглядят норм, ощущения норм, грохот прекратился.

Артикул: JGT269T Узнать цену
POLMOstrow Глушитель
BNNatali
  • Подавление шума:

Поменяли сегодня глушитель на 19.221 POLMOSTROW. Пыжик намного тише работает. На данный момент звук устраивает.

Артикул: 19.221 Узнать цену
SAT Подкрылки
USD199
  • Совпадение:

Старые подкрылки рассохлись и лопнули, поэтому решил заказать новые. Качество хорошее, все крепления совпали.

Номера подкрылков:

• SAT STPG37016LA1.
  • SAT STPG37016LA2.
Polcar Подкрылки

Я осенью 2017 года купил, поставил Polcar, передние. Закрепил их ГАЗелевскими клипсами — хорошо, правильно, надежно. Отъездил две зимы и лето, как поставил так и стоят, главное правильно и надежно закрепить.

Предыдущие подкрылки провисли, лопнули, отломались, ставили их на СТО на вроде бы как оригинальные клипсы.

Bosch Тормозные диски

У меня так: диски Бош, колодки Феродо. Работает всё это без нареканий. В жару, правда, колодки немного пищат, да и хрен с ними). Сзади диски не менял, работают родные с колодками Ремса. Колодки неплохие, учитывая их стоимость, вообще огонь.