Отзывы о запчастях для Peugeot 307

Nokian Tyres Шины
Surfrider1981

Семь зим и около 40 т км отслужили Нордман 4, хорошие шины, вообще без претензий, но на ведущих осталось около 50% шипов, а на задних — около 70%.

PILENGA Щетки стеклоочистителя

Пиленга хватает на пол года. Я покупаю именно такие, дешевые щетки и меняю их 1-2 раза в год. До Пиленги брал что-то другое дешевое, было получше. Один раз у Пиленги было крепление не подходящее — пришлось от старых дворников колхозить.

Cordiant Шины
ISA577

Когда купил машину стояла такая резина на ней. Не новая но должна была до зимы прослужить и весной немного. Но я ошибался сразу начались проблемы. Их спускало с причинами и без. Троссы сбоку появились.

Я никогда их сам покупать не стану.

Hankook Шины
Ten4y

Мой Ханкук отходил 4 зимних сезона. Отличная резина. Пережила и теплый Апрель и последующую лютую для зиму. В конце прошлой зимы потеряла цепкость.

FEBI Подушка двигателя

Вот и пришло время замены подушки двигателя, подушка от FEBI вполне достойная

M-Tex Тормозные колодки
Venom484

Не пищат- не холодные, не горячие, тормозят отлично, какое будет отношение к диску покажет время) Артикул: МТ05Р802

VALEO Щетки стеклоочистителя

Лучше оригинала может быть только оригинал)). В оригинале или Valeo или SWF (что в принципе одно и то же) — качество на высоте. Причем хороши и каркасные щетки, так и бескаркасные.

Xiaomi Видеорегистратор

Заказал видео регистратор Dashcam Full HD 1080 p. В целом доволен. Что касается разрешения, разница не существенная, только что на разрешении по больше идет как больший угол обзора, больший охват, а на разрешении по меньше, этот угол обрезается.