Отзывы о запчастях для Peugeot 307

Лукойл Масло АКПП
Decsis
  • Работа трансмиссии:

Моё мнение по маслу Лукойл ATF — масло самое обычное, пожиже Mobil lt71141, красного цвета, смешивается с Mobil нормально, сделал две замены с интервалом в 5 тыс.км. Сверхъестественного не стоит от Лукойл ожидать, лучше коробка не стала работать, но и самое главное, хуже не стала.

Как были небольшие толчки на холодную, так они и остались, прогревается это масло на мой взгляд быстрее, коробка спустя 5 — 10 минут движения начинает работать плавно, лично я доволен на все 100% и могу смело рекомендовать к использованию!

Vernet Крышка радиатора

Поменял год назад корпус термостата. Старый был вахлер весь растрескаться и крошится. В замен поставил Гейтс. Но вот прошел год и охлаждайка начала подтекать из-под прокладки корпуса термостата.

Решил может крышка давление не стравливает и решил её поменять. Купил vernet. Но с ней вышел косяк, закручивается плотно, но как только прогревается, то сама по себе прокручивается и охлаждайка вытекает из-под нее.

Поставил пока старую. Не покупайте такую, полное …

Артикул: RC0021 Узнать цену
DAYCO Приводной ремень
krawa007
  • Прочность ремня:

Dayco. Ремень генератора от этого производителя прошёл не более 20 000 км и потрескался весь.

DOMINANT Рулевая рейка
grusv84

Перестал работать ГУР, значит опять умерла восстановленная рейка PE9037 GENERAL RICAMBI, которую я ставила в 2014 году. Прожила она 5 лет. Заказала другую PE40000ZJ DOMINANT. Полет без проблем. Замена быстрая, рейка с рулевыми наконечниками.

Nissens Радиатор охлаждения
kaligoola
  • Теплоотдача:

Купил правильный радиатор охлаждения Nissens 63744A для peugeot 307, охлаждает отлично и автомат на peugeot 307 не перегревается. В общем рекомендую только его.

Артикул: 63744A Узнать цену
Patron Радиатор охлаждения

Пробился радиатор охлаждения, купил наверное самый дешёвый радиатор PATRON PRS4056 всё встало на место как родное радиатор уже 2 месяца гоняет, никаких проблем нет.

Артикул: PRS4056 Узнать цену