Отзывы о запчастях для Peugeot 307

KMK-Glass Лобовое стекло
Аноним1264687
  • Блики:
  • Искажение:

Все, что есть плохого, так это все собрано в лобовом стекле KMK-Glass . При езде такое впечатление, что одел очень сильные очки, после 15 мин. езды начало укачивать. По краям с обеих сторон сильнейшее преломление начиналось уже примерно за 15 см от стоек. Напротив пассажира стекло вообще оказалось вогнуто. Снаружи под хорошим освещением стало видно, что стекло в профиле выглядит как трещетка, если смотреть вдоль. Хуже просто не бывает, хорошо, что приняли обратно.

Denso Свечи зажигания
KeSt01

В феврале менял свечи ставил Denso TT такие же стояли и до этого и прошли 40 000 км, а новые свечи прошли около 10 000 км и машина начала троить и дёргатся.

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

Stellox Амортизаторы

Буквально на днях менял задние аморты, взял самые дешевые) можно сказать в целях эксперимента. 32130250SX STELLOX, покупал за 1060 р за шт. По первому виду понравились, до них стояли феноксы, покупал машину с ними, стелокс намного толще и сам шток и сам аморт, выглядит очень уверенно. По ощущениям от работы пока доволен, плотные.

METACO Катушка зажигания
Efendy
  • Ошибки в работе:

Необходимо было заменить катушку зажигания на Пежо 307 1.4 начала троить. В Евроавто продавец настаивал приобрести катушку METACO собственный бренд Евроавто. Я согласился. Перед установкой решил проверить сопротивление вторичной цепи.

По выводам 2-3 - равно 5 кОм по крайним выводам 1-4 сопротивление было равно бесконечности. Вывод - разрыв цепи. В итоге взял катушку Стартвольт. Надо сказать что у Метако при этом наконечники были короче оригинала, что говорит о не ответственном подходе к изготовлению изделия.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Собирался временно решить проблему с гидрокомпенсаторами. Залил присадку, проехался по городу 50 км (пять раз по 10 км с перерывами на 2 часа). От себя могу добавить что машина стала работать заметно тише, перестал дрожать мотор, перестала рычать на разгоне, а сам разгон стал плавным и легким.

Corteco Салонный фильтр

Угольный служит не дольше, но лучше. Запахов с угольником на порядок меньше. Менять угольники лучше чаще (уголь в них деградирует). Я меняю примерно раз в полгода, последний раз ставил Corteco (он сейчас в оригинале). После бумажного аналога я ставил оригинал валео и бош бумажные, то разница по запахам сильно заметна.

SKF Подшипник ступицы
alehha

Заменил посторонний звук с права, при первой же возможности задонкратил и оказалось гамон подшипнику передней ступицы. До этого ставил Skf прошел 35тышш.