Отзывы о запчастях для Peugeot 307

MOBILETRON Катушка зажигания

Поменял катушку, так как своя рандомно, после того как заводишь подтраивала от 3 до 40 сек. Я решил не мучатся и купил катушку. Поменял, ещё не ездил. После того как завел вроде по ощущениям двигатель работает крайне ровно. Даже так.

Так ровно она наверное давно не работала (не при мне точно) MOBILETRON CE-67. Катушка зажигания.

Артикул: CE67 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

Вот и накатал первую десяточку после покупки, точнее около девяти, ну в общем ТО. Замена:

1. Сайлентблоки рычагов SASIC, начинали уже подстукивать;
  2. Ступичные подшипники SNR, загудели, зашумели.
Elring Маслосъемный колпачок

После замены МСК дымить перестала совсем. По расходу масла, будет видно через пару тысяч км. Заменены: 0956.45 маслосъемные колпачки 16 шт. Elring.

Артикул: 0956.45 Узнать цену
TRUSTING Тормозные диски

Я ставил nk, trusting на Пежо 307 - претензий не было. Потом поставил как-то комплект rtw Дак они сновья писчали, когда нагреются. Видимо подделка. Даже колодки потом сменил все равно писк остался. Так и продал. На дисках были видны какие-то плямы. На этой стоят все брембо. Очень хорошие я доволен.

ABRO Присадки в масло
Venom484

Хотел делать капитальный ремонт мотору расход был ~3 на 10 т/км, но решил рискнуть помыл мотор димиксидом и в финале залил 10W40 и присадку ABRO артикул: AB-500 проехал почти 5000 км ещё ни разу не долил масло, уровень на месте!

Разгонял уже и 130 и 150 масло на месте до сих пор в шоке…  Работает проверено!

Артикул: AB-500 Узнать цену
MOTIP Автомобильная краска

Мне руль от 307сс не понравился качеством кожи, у многих быстро стирается. Купил от 407 купе в сборе, баллончик краски для кожи motip 04230bs и руль как новый.

Артикул: 04230BS Узнать цену
Toyo Шины
Savelii152

Собрал комплект фрикционок на штампах. Первые ощущения: мягче чем Ханкук, тихо, по обледенелому асфальту в городе разгон, торможение на отлично. К слову, на шипах, на разгоне при схожих условиях, часто уходил в букс, эти цепляются в покрытие до последнего.

В общем, первые впечатления положительные.