Отзывы о запчастях для Peugeot 307

Stellox Стойки стабилизатора
sherwood-green

Два года назад купил самые дешевые косточки Stellox и наконечники RTS, снял пыльники и набил туда литола, смешанного с моторным маслом. Недавно отсоединил все указанные соединения — состояние практически новых! Пальцы в шарнирах ходят очень туго, ни намека на люфт.

Lemforder Рулевые наконечники

Снова заскрипел левый рулевой наконечник LEMFORDER / 1479901. Определил его сразу, т.к. точно так же заскрипел предыдущий наконечник TRW JTE 163. Вот уж не ожидал от Лемфёрдера такого небольшого ресурса. Всего 35000 км и в основном по городу.

TRW JTE 163 тоже прошли около 35000 км. Запчасти нынче гаУно.

Dolz Помпа

Поменял комплект грм (ina) и помпу (dolz) прошла машина 12 тыс. км как потекла помпа, посоветовали попробовать metelli, поменял, прошла еще 13 тыс. км и опять потекла.

Lucas Лямбда-зонд
AndrBel406
  • Расход топлива:

Был заменен нижний лямбда-зонд, по нему висели две ошибки и расход топлива был повышен (12-13 л./100). Купил фирмы Lucas. После установки расход стал где-то 9,5-10,5 л./100.

TORQUE Подшипник ступицы
Efendy

Поставил подшипник в переднюю ступицу Пежо 307 4 года назад это около 90 000 км. Зимой начал шуметь. Решил поставить такой же, но предварительно добавил высокотемпературной смазки (синей) )). Между половинками внутренней обоймы. Потому как по запаху и по цвету там был обычный Литол. Ходит пока.

Novol Автомобильная краска

Сейчас занимаюсь покраской своего авто краской Novol база 626, серый металик и она на свету даёт перламутровый, желтоватый оттенок, но я её и брал из-за этого оттенка :-)

KYB Пружины подвески
Art-slon
  • Упругость:

Хотелось бы написать про эти пружины. Много читал что если их ставить радоваться будет нечем, но я рискнул и не жалею… Я забыл что такое пробития подвески когда у тебя полная загрузка, это такой кайф… Пустым по кочкам тоже вполне себе нормально ездится… Резюмируя хочу сказать что пружины того стоят…

SWAG Термостат
VNE007
  • Скорость прогрева:

Этот Пыж у меня не первый 307. термостат решил попробовать поставить не оригинал. А именно термостат от Opel (SWAG 4090477) на 92 гр. А в коробке оказался febi. Встал как родной. Греется машина быстро теперь.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 20