Набор инструментов

Наборы инструментов для Renault Megane

FORCE Набор инструментов

Я таким набором пользуюсь уже пятый год. Все очень классно и надежно. После того как жена сделала подарок на ДР подарив этот набор стал пользоваться только инструментом Force и JTC. Идеальное сочетание ассортимент - цена - качество.

Годами использую его на СТО и никаких проблем. Головки крепкие и надежные. Отвертки супер.

PRO STARTUL Набор инструментов

У меня есть набор Pro Startul только на 111 предметов, скажу что набор хороший, трещетки, биты и кейс крепкие, единственное резиновые ручки воротков и отвертки вымазываются в грязь и быстро теряют свой товарный вид.

Есть также набор отверток (8 шт.) реально пока что лучшие отвертки которые у меня были, рожковых ключей (12 шт.) к ним никаких претензий, металл тоже хороший, а вот кусачики и плоскогубцы полная ерунда.

Сделаны из какого то порошка который очень твердый, но очень хрупкий и покрыт непонятным слоем металла чтобы придать товарный вид. Вообще в основном продукция хорошая, но вот кусачи и пасссатижи просто вырубили.

CRAFTSMAN Набор инструментов

Инструмент Kraftsman, это просто неубиваемый инструмент, высочайшего качества, но он и стоит космос! Johnsway я бы не ставил в один ряд с Force и King Toni, хотя может либо я какую нибудь подделку купил сыромятину, либо просто у нас так взвинчивают цены на Johnsway.

По качеству они сопоставимы с более дешёвыми Force и т. д.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей наборов инструментов для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: США, Тайвань, Китай, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Renault Megane на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие наборы инструментов выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LICOTA. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов FORCE - 10%.

Замыкает тройку фирма SATA с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LICOTA получили 8 место, оценка PR - 94. Учитываются данные из 54 отзыва и 168 голосов.
  2. FORCE заняли 1 место, с оценкой PR - 93. На основе из 54 отзыва и 722 голоса.
  3. SATA - 5 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 134 отзыва и 422 голоса.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.