Подушка двигателя

Подушки двигателя для Renault Megane

2.0

2.0

Hutchinson Подушка двигателя

Поставил опору давно уже не помню когда точно. Поставил и забыл. После установки результат чувствуется первые несколько дней — потом забывается и думаешь, что так и должно быть.

Более плавное переключение передач на ходу, менее клюет носом при торможении и разгоне. А также думаю главный её плюс в продлении жизни других опор (в частности верхней, и, что для меня главнее, нижней). Думаю и нижнее крепление в коробке разбилось из-за отсутствия таковой опоры.

532A36 HUTCHINSON - Подушка двс верхняя.

TORK Подушка двигателя
Eurekapile
  • Подавление вибрации:

Я нижнюю приобрёл Tork TRK0520. Поставил — пошла жестокая вибрация на руль, в салон. Но авто стало собраннее, переключаться передачи лучше. Клевки на 1-2 передаче совсем не пропали, но малозаметные стали.

IMPERGOM Подушка двигателя
rokhASS
  • Подавление вибрации:

Старая гидроопора умерла окончательно. За пару поменял и нижнюю подушку КПП, хоть она и живая оказалась. Движок стало колбасить меньше, но вот вибрация в салоне не пропала совсем и чувствуется что прям дизель - дизель под капотом, хоть работает ровно…

Patron Подушка двигателя

Торк проверяли рвется быстро лучше не брать, последняя покупка Patron нижняя тяга, как эта только короткая, на вид нормальный китай, пару тышь прошла пока ничего.

Комментарий заблокирован.

TORK Подушка двигателя

Опору кпп менял сразу после покупки. Решил ставить новый неоригинал фирма TORK артикул TRK0507 производство Турция. Качество у них вполне себе норм + недорого.

1 2

Напишите свой отзыв о подушках двигателя

Другие запчасти для Renault Megane