Отзывы о запчастях для Renault Sandero

Русский Стандарт Автоодеяло

Купил Автоодеяло «Русский стандарт» и разочарован. Обещана новая технология без стекловолокна, но получил простое стекловолокно, кроме того эти волокна торчат из под любого шва, пока мерил руки стали чесаться и чесались весь день. А у нового материала обещана более высокая огнестойкость, которую я тоже не получил.

МАЯК Автолампы
zakirilnur
  • Светоотдача:

Лампы маяк +30% super white. До этого стояли MTF vanadium h7 5000, светили бело синим - но по асфальту как без света. Лампы маяк светят чуть желтоватым, видно намного лучш.

Narva Лампа ПТФ

Заменил лампы в птф. Мощность 37,5 Вт. (Штатные 27вт). Артикул 48054. Светят намного лучше, стекла птф не горячие. Разница на неосвещенном мокром асфальте видна невооружённым глазом. Рекомендую к замене!

G-Energy Моторное масло

Я на g-energy езжу, двигатель работает тише, нравится. У нас в городе ребята в специализированных сервисах это масло в жопеля и шевики льют. Думал - лажа, ан нет. Хоть и дексоса нет.

ЗУБР Генератор

Плохого ничего не могу сказать. По генератору — работы только по замене масла (один раз в сезон, масло родное «зубр») и продувке фильтра воздушного. Срок владения 3 года. Мото часы не считал, но их не много. Заводится как летом так и зимой, но зимой приходиться подёргать. Аппаратом доволен ни разу не подвёл.