Отзывы о запчастях для Renault Sandero

SONAX Преобразователь ржавчины
serg529

Sonax — очень неплохая «контора», я бы порекомендовал преобразователь ржавчины этой фирмы, — сам пользовался, когда глубокий скол на ЛКП, а ремонтировать планируете ещё не скоро замазываешь кисточкой и 100%, что ржавчина не доберётся :), проверял на глубокой ржавчины и не на одной авто.

Авто: Renault Sandero
КиК Литые диски

Выбор пал на «Диски литые КиК Сиеста 16» 4/100 7j x16" PCD 4/100 ET 37 ЦО 67,1. Цвет: черный с полировкой по лицевой части. Мягкость +100%, проходимость +100%, ну и визуально совсем другое дело.

Novline Коврик
oleshono4ek
  • Чистота салона:

Купил комплект ковров novline. Водительский оказался никуда не годным - постоянная грязь под педалями.

AWM Щетки стеклоочистителя
Mrakobes68
  • Разводы:

AWM. Чистят не плохо. Разводов не оставляют.

Toyo Шины

Мой выбор пал на Toyo Observe Garit GIZ 185/65R15. Хоть зима и малоснежная и ещё не довелось полностью оценить качество держана на данной резине, но старт на наледи отличный. Липучка рулит!

ISTA Аккумулятор
Stratulat

«Преставился» родной аккумулятор "ISTA", не дожил до 9 летнего возраста несколько зимних месяцев. Надо сказать, умер не своей смертью. Около 40 минут на 12 градусном морозе уже не юный АКБ простоял с включенным зажиганием, магнитолой и светом в салоне.

SONAX Преобразователь ржавчины
serg529

Типа цинкарь не советую, а вот Sonax — работает, сам проверял на своём авто, уже ржавые элементы укрывал и поверху грунтовал и красил за 2 года ничего не по вылазило, я думаю это показатель.

Авто: Renault Sandero