Отзывы о запчастях для Saab

Mobil Моторное масло

Поездив несколько тысяч на масле Mobil 1 5-50, решил что надо все таки не гражданское масло а более спортивное…Мобил хорош конечно, но я не уверен что гражданское масло хорошо сказывается на моторе в жестких режимах.

Авто: Saab 9-5
Textar Тормозные колодки
Tony999io

Диски брэмбы, циммеры, текстар имхо… Премьер неплохие колодки но не более того. Я до этого брембо юзал хорошие диски. Текстар тот что в оригинале ацки скрепит.

Авто: Saab 9000
VALVOLINE Моторное масло
kiremon

Ценник сладкий после мотюля)))) взял восемь литров. Залил новое и поменял фильтр. Ощущение, что машина на новом масле тише работает и по другому едет))))) +100 лошадей.

Авто: Saab 9-3 II
GRASS Полироли

Прикурил полироль от любимого Grass. Крутая штука всем советую.

Авто: Saab 9-3
Kumho Шины
Taxist431

Купил я летнии шины KUMHO ecsta PS31 235/45/17. Привлек ценник 4700 за шину + это новая модель. Первые ощущения показываю что не смотря на погоду -2 утром и вечером, шины довольно мягкие и не очень шумные.

Сами шины ровные и балансируются хорошо. Дальше время покажет что и как…Покупкой в целом доволен.

Авто: Saab 9-5
TSN Топливный фильтр

Заменил топливный фильтр, поставил фильтр TSN 9.3.8. Поведение машины заметно изменилось: легче трогается с места, плавно ускоряется. В общем я доволен, хотя и облило бензином, сбиты костяшки на руках, но оно того стоило!

Авто: Saab 9000
Артикул: 9.3.8 Узнать цену
Sikkens Автолак
Flames73
  • Время высыхания:

Хорошие лаки отвердевают быстрее. Работал брюлексом — долго оставался мягким, Солид - еще дольше. Сиккенс же через три дня перестает оставлять след от ногтя.

Авто: Saab 99