Отзывы о запчастях для Seat

maFF Тормозные колодки

Сейчас проехал на них более 1000 км в городских и трассовых условиях… В общем ощущения совсем другие чем были на АТЕ, на АТЕ чем больше давишь, тем сильнее тормозишь, по прошествии некоторого времени при торможении, 4-5 сек тормоза как бы «мылятся».

Это всё у меня было с не вентилируемыми дисками… На МАФФ же ситуация другая: давишь равномерно, а торможение возрастает в другой прогрессии… То есть при нажатой педали торможение усиливается спустя время 2-3 сек…

Что говорит о том что колодки хорошо работают когда прогреются, что собственно и соответствует описанию MAFF: «колодки для агрессивной городской езды». Диски у меня сейчас Brembo, с индикаторами износа.

Авто: Seat Toledo I
Shell Моторное масло
Shvets14

После переборки (кольца поршней, направляющие клапанов) залил Shell 10W40 и расход уменьшился до 500 грамм (остатки канистры) на 10000км. Прошлой осенью перешел на Shell 5W40 и до сих пор расхода никакого, даже остатки канистры опустошить некуда. Пробег 310 тыс.км. Так что синь рулит чем полусинь.

Авто: Seat Ibiza I
PROFIT Подушка двигателя
ZartArn39
  • Подавление вибрации:

Недавно менял себе подушку КПП, старая совсем порвалась и двигатель прыгал, в магазине была только Profit, но после ее установки появилась заметная вибрация на холостых…

Авто: Seat Cordoba I
Guardian Glass Лобовое стекло
Roms10
  • Прочность стекла:

Я уже полгода с таким отъездил, щас менять буду на Securit. Все в царапинах. Хоть я и не маньяк каждый день стекло протирать. Guardian — лажа.

Авто: Seat Altea
Mobil Моторное масло

я полностью заменил на Mobil ATF 220 езжу уже год никаких проблем(заменил после переборки рейки посоветовали на СТО и даже ни разу не пожалел руль стал намного мягче и легче).

Mobil Жидкость ГУР
Den210134

Я полностью заменил на Mobil ATF 220 езжу уже год никаких проблем (заменил после переборки рейки посоветовали на СТО и даже ни разу не пожалел, руль стал намного мягче и легче).

Авто: Seat Toledo II
airMAN Автомобильный компрессор
kphy36
  • Компактность:

У меня такой уже давно — очень доволен. Места не занимает, сделан качественно. AirMan Hawk. На вид игрушечный — но вещь достойная (стоит не дешево).

Авто: Seat Altea
BERU Крышка трамблера

Итак с зажиганием вопрос решил. Вскрытие показало что крышка распределителя стояла криво, либо она не от этого трамблера вовсе и ее порезал бегунок. Сгонял купил бегунок и крышку Beru поставил искра вернулась.

Авто: Seat Cordoba
Nokian Tyres Шины
Viktor3226

NOKIAN Z G2 XL 205 55 R16 (XL усиленная боковина) мое мнение самая лутшая летняя резина. Во время дождя (аквапланинг) на второй передаче при вхождении в поворот и последуещем наборе оборотов двигателем до 2700, 2800 об На NOKIAN Z G2 XL в етих условиях машына едет как по сухому асфальту, а ето очень весомый аргумент когда идет дождь… Не шумная, комфортная.

Авто: Seat Leon