Коврик

Коврики для Skoda Octavia

OEM Skoda Коврик

Защитный коврик под детское сиденье. Оригинал Skoda. Очень крутая штука, идеально лёг, плотный, не скользит, моющийся, имеет карманы для мелочей! Очень доволен! Рекомендую! Код детали VAG000019819A цена 1500₽.

Novline Коврик
Zanudaa
  • Совпадение:

Сделан из полиуретана довольно качественно, лег отлично. Посторонних запахов в салоне не создает. Цена-качество определили выбор в пользу данной модели

Novline Коврик

Прикупил вот такой коврик в багажник, вписался идеально, купил его для того, чтобы не чистить каждый раз ворсовую обивку багажника. Novline NLC.45.03.B11. Цена и качество очень порадовало.

EVA Коврик
valerka73
  • Совпадение:

Заказал Eva коврики порадовали крепления, которые отлично подошли и встали на свое место. Теперь ноги не мокнут на тонких оригинальных ковриках без бортов.

SeiNtex Коврик

После покупки машины со старыми euromat 3d решил взять оригинал. Вид еще имеют когда чистые, но, к моему сожалению, стал протекать водительский. А всего лишь 10 тыс. и полгода. Решил взять комплект. Фирму знаю давно. Seintex 87977. Ворсовые. Гораздо толще завода, толстый край. Чуть больше закрывают.

Под пяткой твердая резина. По мне так лучше оригинала. Разве что нет изящной надписи octavia.

NorPlast Коврик

У меня был на прошлой машине коврик Локер, он же просто дубеет на морозе, я зимой его на «холодную» нереально вытащить)))) На это авто купил себе Норпласт — намного мягче чем Локер!

1 2

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Skoda Octavia