Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

PARKCITY Парктроник
Dinarikos
  • Ошибки в работе:

Выбор пал на PARKCITY Sydney — индикатор под цвет салона, отображается в зеркале, цена приемлемая. В принципе парковаться стало намного удобнее. Но вот что напрягает — иногда при влючении задней передачи вместо того, чтобы отображать расстояние до припятствия, парктроник начинает истошно орать и показывать (с правой стороны) столконовение.

Причем и в сухую погоду. Минут через 15 может быть все нормально… Думаю какой-то из датчиков глюкнутый.

ATE Тормозные колодки
murgab11

30 тыс. назад менял задние диски и колодки. Поставил АТЕ так как давно пользовался деталями этой фирмы. Колодки взял ATE Ceramic потому, что надоело мыть диски от черной пыли обычных колодок.

КиК Литые диски

Красота, фото не передает реальный цвет дисков, все четко встало, ничего пока что не трет.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 Фото 10
Точка Опоры Сайлентблоки

Приобрел недавно сайлентблоки от точка опоры. и было решено менять. так как на шкода рапид никто не ставил или ставил, но не хочет говорить что и как . Первые плюсы данной подвески:

1. жесткая,колеса стоят так как им положено
  2. на трассе стоит великолепно, колеи и ветер не помеха
  3. при старте перестали нырять назад колеса.

Минусы:

1. на малых скоростях по ямам более громкая (чуть быстрее все ок)
  2. пока тестирую))

и еще сход развал не понадобился. но заехал проверить. все ОК!

Достоинства: Качество
DoctorWax Реставратор пластика

На днях с моим другом затронули тему насчёт царапин которые появились не знаю откуда на пластики в салоне. Он мне предложил попробовать вот это средство. После пробы я остался очень доволен и решил заказать и себе это средство. Сегодня я попробовал так по-быстрому то уже темно на улице было, но результат очевиден.

Capella Детское автокресло

Купил детское кресло. Очень доволен. Закрепил все на изофиксы. Кресло до 36 кг. Отличные материалы, попка не потеет. Крепить так же можно и на ремни. Есть 4 положения спинки.

Артикул: S12312I Узнать цену