Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

POWER STOP Тормозные колодки

Второй год пользуюсь колодками power stop. Отлично тормозят, практически не пылят, не греются как оригинал. Пользовался сериями Z16, Z17, сейчас Z23 поставил на перед.

KERTEX Автошторки

Приобрёл солнцезащитные экраны KERTEX:) изготавливаются под конкретную модель и крепятся на магнитах:) очень удобно!

Sachs Стойки амортизатора

Появился глухой стук сзади. Он появился после замены передних и задних амортизаторов. Стук был сзади справа. Поставил обратно родную стойку (монро). И о чудо! Стук пропал. Это стойки стучат, а я думал, новая, произведена в Германии, ну как она может стучать.

Источник шума — стойка заднего амортизатора SACHS 313 378. Причем слева не стучит. Получается сейчас слева новая SACHS, справа пятилетняя родная монро. Решил оставить так. Надоел стук. Кстати, так и не понял почему стучит новая стойка.

Артикул: 313 378 Узнать цену
INA Комплект ремня ГРМ

У меня на Маруське вторая замена ГРМ и поставил я именно КИТ от INA, ролики естественно один INA, натяжной автомат канацкого лидера в автонятяжителях, ремень с лого INA. Никаких проблем уже почти 40 тыс. км.

Champion Щетки стеклоочистителя
Serg797
  • Разводы:

Мой выбор пал на щетки Champion. Они по размеру больше, чем штатные на 2см. Чистят мягко и тихо. Разводов не оставляют!

Бинар Предпусковой подогреватель

Бинар 5 предназначен для предварительного прогрева охлаждающей жидкости двигателя в зимние месяцы. Установленный отопитель Бинар 5 подключается к топливной, охлаждающей системам авто и к питанию бортовой сети. Подогреватель двигателя Бинар 5 запускается дистанционно с помощью устройства управления либо по времени, установленном на таймере. Отличная штука! Рекомендую.

TIGAR Шины
agt-Smith

Tigar Sigura Stud. За зиму вылетело шипа 3, что очень неплохо. На мой вкус шумновата, но сцепление в порядке.