Отзывы о запчастях для Skoda Yeti

LIQUI MOLY Промывки масляной системы

Возможно и мало толку, но опыт использования был. Масло после промывки слилось, как гудрон. Промывочное масло после 15 минут тарахтения на Х.Х. тоже почернело достаточно сильно. Двигатель не разбирали после этого, но судя по цвету масла эта присадка чего-то там, да моет. Liqui Moly Oil-Schlamm-Spulung.

Sailun Шины
stkoff

По совету друзей решил попробовать китайскую резину на лето. Первые впечатления. После мягких нешипованных Гудричей, смягчавших работу подвески, я ощутил в полную меру жесткость амортизаторов.

Любые неровности и стыки стали ощущаться намного сильнее. Теперь приходится тормозить перед «лежачими полицейскими». Управление стало тяжелей и насыщенней. Я уже забыл, что такое колейность, но теперь придется к этому привыкать.

С другой стороны зацеп замечательный, как и отзыв рулевого. В целом резина хорошая, держак превосходный на сухом асфальте, на мокром пока не было шансов попробовать. Тихая.

ASTROhim Очистители

Появился неприятный запах из воздуховодов. Приобретено:

1. Очиститель кондиционера LAVR LN1461.
  2. Очиститель кондиционера ASTROHIM AC8602.

Оба средства не понравились, сначала использовал LAVR — непонятная инструкция, эффект совсем не дал. После этого использовал ASTROHIM (очень хорошая инструкция и удобная подставка из коробки).

Артикул: AC8602 Узнать цену
TUDOR Аккумулятор
MEDVEDvRS
  • Морозостойкость:

Вот были в Москве холода до -15, и йете стало тяжко заводится, Без раздумий поехал в магазин и взял новый аккумулятор) Теперь Йете заводится как надо. Выбор пал на аккумулятор TUDOR High-Tech 64 А/ч обратная R+ EN 640A 242x175x190 TA640, ранее опыт использования этим аккумулятором был, проблем с ним не было.

Osram Автолампы
CapNemo
  • Светоотдача:

Купил и поставил сегодня лампы Осрам). Доволен как слон. Светят далеко на дальнем)))

TIGAR Шины
max741105

Докупил пару летних шин. Впечатления только положительные. Устраивает всё: цена, качество, шумность, управляемость. Отбалансировались хорошо.

MARSHAL Шины
Amartinez

В начале зимы купил удачно два новых зимних колёса Marshal (kumho) Wintercraft Ice WI31 215/60 R16 99T XL. Проехав зиму в целом резинной доволен, особенно с учётом зимы. Хороший середнячок для города. По сухому и мокрому асфальту полностью устраивает.

По неглубокому снегу тоже все хорошо. По льду мне показались скользкие из-за состава резиновой смеси, даже при наличии шипов. Шумной ее я бы не назвал. Колею чувствует, но не критично. В целом резина нравится.

Вполне ничего, но больше для города мне показалось.

Trico Щетки стеклоочистителя
svr1978

На зиму поставил Trico Ice:

• Щетка стеклоочистителя TRICO 530мм (21") 35-210
  • Щетка стеклоочистителя TRICO 600мм (24") 35-240

Очень доволен, пока не единого скрипа и чистят отлично.

BFGoodrich Шины

Выбор пал на Гудрич, так как познакомился с ним в мире бездорожья. Первые впечатления непонятные, но резина однозначно тише той же Кумхо.