Отзывы о запчастях для Skoda Yeti

NK Стойки стабилизатора
Blin-02

Сдохла вторая стойка стабилизатора. Так мало прожила 5114723 NK. Отъездила она чуть больше 16 т.км. Результат не фонтан. Поэтому решил взять другого производителя, более известного:JTS483 LUCAS/TRW как же приятно ушам, когда ходовка не гремит.

SAT Тормозной суппорт

На 84 тыс. км. течет задний правый, меняем на новый, самый дешевый аналог SAT. Сейчас на одометре 93 с лишним тысячи км и у меня снова потёк суппорт. Задний правый, тот, который самый дешевый. Надоело мне это, отдал старые оригинальные суппорты в ремонт и после ремонта вернул их на место.

Philips Автолампы
elerium
  • Светоотдача:

Купленный пол года назад филипс +100500 света оказался унылым г. Перегорела лампа сегодня, причём в основном я езжу с дхо, срок службы никакой. Дальний свет тоже никакой.

ELTRANS Очистители

Весной при включении кондея из воздуховодов повалил запах сырости и затхлости! Диагноз ясен — нужно чистить. Заскакиваю в автомагазин, а там очистителей видимо не видимо. Берём отечественного производителя Eltrans, главное, что распылительная трубочка длинной 50 см в комплекте (а трубочка еще пригодится!). Распыляется в виде пены, которая правда очень быстро превращается в жидкость.

Запах ядрёный и без ароматизатора, но свою задачу выполнил и запах сырости исчез!

EZetil Автохолодильник

Приобрел сегодня этот чудо-аппарат. В машине от прикуривателя проверил сразу как вышел из магазина. Дома включил в розетку — крутит нормально. Холодит. Мурлычит).

LAVR Промывки топливной системы
Jonkamsk

Решил попробовать Трехуровневый очиститель топливной системы ЛАВР ML100 PETROL. Артикул Ln2137В инструкции написано одна банка на 30-40л бензина. Бак у Йети 60л, поэтому заливал двойную дозу + полный бак 98/100 бензина.

Сейчас докатываю 3-ий (последний бак). По ощущения стало чуть лучше. В городе особо не заметно, а вот по трассе чуть нажал педальку и машина уже летит.

Euromat Коврик

Я такие ковры себе на три машины покупал и меня они на 100% устраивали. Чехлы Автопилот. На них без слез смотреть нельзя.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 20